Отзыв о компании ооо "Центр реструктуризации"
Добавлен: 17:09 11.04.2013
Другие названия: сеть магазинов "Гроздь" г. Саратов
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  saratov.com
Эл. почта: ооо "Центр реструктуризации"
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: Телефоны: (8452) 51-46-63

Описание деятельности:  розничная торговля.

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Апрель 2013

Зарплата выплачивается вовремя. У нас был хороший директор, можно договориться было если нужен внеплановый выходной или если возникала какая-то другая форс мажорная ситуация, она решалась довольно просто.

Если живёшь на работе (с графиком 5/2 по 14-ть часов) - то з/п 15000-17000 руб. Рабочих рук постоянно не хватает, вызывают с выходных, с отпуска (за который тебе заплатят 1000 руб.). На больничный лучше не уходить, могут уволить. За проведение ревизии в своём магазине ты не получишь нихрена. Корпоративная культура отсутствует напрочь. Серая з/п. По 2-м ведомостям получали. Учебный центр нужно разогнать, там работает 2-3 нормальных тренера, а остальные ток языки чешут (кто что будет покупать в "Магните" на против, -я ногти сделала, -я шмотки купила и т.д. и т.п.), и чаи гоняют. В отделе кадров, на мой взгляд, девушкам сложновато работать, корона на глаза сползает. СБ-ПОЛУБОГИ!!! Не иначе))) Все должны трепещать перед их персоной. При увольнении за отработанные дни расчёт посчитали без корпоративного стандарта и без выслуги. Никому не советую работать в "Грозди", - шарашкина контора. Учредителям пора обратить внимание на своё детище, пока это не позно. Общая оценка по 5-ти бальной щкале (-5).

# Милана 2014-03-15 20:31:25
да сама там работала 2 года ужасные эмоции до сих пор,сколько денег моих сожрали,сколько дней не доплатили,чтоб кровью блювали!!! Бог такого не простить вам лицо человеческое потеряли там заведующие СБ, СВ,как можно чужие деньги сожрать когда кредитов по горло и дома инвалид сидит
# Александр2013-05-06 21:05:40
на все 150!!!