Отзыв о компании FREY WILLE
Добавлен: 16:58 16.04.2016
Другие названия: ооо "Фрай Вилле"
Сайт:  frey-wille.com
Эл. почта: jobs@freywille.com
Регионы работы: Москва, Ингушетия, Коми, Мурманск, Сыктывкар
Телефоны: 8 495 730 61 30

Описание деятельности:  Австрийский ювелирный бренд. Производство украшений с эмалью.

Никнейм: Не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Много приятного и положительного могу сказать о компании F.W.

Катерина Сокуп, если Вы читаете отзывы, обращусь лично к Вам. Я работаю в компании и отношусь к ней положительно. Работала с Ильей, с Тиссо Ксенией, с Ольгой и много еще с кем. Все они отличные люди. Никто ничего плохого,мне лично, не сделал. Нужно уметь ладить с людьми, тем более это наша профессиональная обязанность. Мне не понятна Ваша позиция по отношению к продавцам, вернее к оплате нашего порой нелегкого труда. Вы бесконечно меняете нашу мотивацию, как правило не в лучшую сторону. Уважающий себя человек не будет работать в Москве за 40000 р. Поэтому, мои Уважаемые коллеги уходят, или планируют это сделать. От этого становится страшно, уходят люди преданные компании. Свято место, пусто не бывает, но не всегда на их место приходят такие же преданные своему делу и компании люди. Катерина, Вы человек и я человек у нас есть родители, дети, близкие и живем мы ради них. Мы пытаемся сделать их чуточку счастливее, думаю вы понимаете о чем я. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, но планирую возвращение в любимую компанию. Я надеюсь к этому моменту все устаканится, новый ген. Директор научится общаться с людьми как это делал Доронин и Беляева, размер оплаты станет достойным. Соц пакет который, на сколько я помню, выбирала для нас Тиссо, вернется. И я как прежде буду бежать с удовольствием на работу, к своему коллективу.
Катерина, это не только мое мнение, это мнение многих если не всех сотрудников. Прислушайтесь, пожалуйста. И до скорой встречи.
С уважением,
...