Отзыв о компании Авторент
Сайт:  moyauto.net
Эл. почта: hr@lkrkl.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;

Описание деятельности:  ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет! Даже свой зад менеджер по персоналу не может оторвать и выйти из своего кабинета! На все один ответ такие правила установленные ген.директором! Уроды!!! Скоты!!! Гадюшник!

Контора просто ужас! Менеджер по персоналу Загроцкая редкостная сволочь! Когда приглашают в офис на собеседование, то непременно указывают, что при себе необходимо иметь паспорт, пропускная система на входе. Но вот когда за стойкой видишь на ресепшене охранника, который просит предъявить документ и сообщает, что будет сканировать твой паспорт для входа в офис, потому что там такие правила и ты не сможешь пройти! Такое ощущение как будто ты попал на супер пупер секретный объект. А всего навсего - это придумка генирального дирика, который совсем не в своем уме!!! Я отказалась и не стала давать паспорт на скан, позвонила менеджеру по персоналу Марии Загроцкой и попросила её выйти и встретить меня. Ответ был просто изумительный, а зачем я буду выходить, если Вы не пройдете на собеседование, так как не хотите делать скан паспорта. Что это за компания, которая придумала такое пренебрежительное отношение к людям. Конечно может остальные и соглашаются давать свой паспорт и делать скан, т.к. потратили время и все таки приехали, но в каких целях они будут использовать Ваши персональные данные задумайтесь! Во всех остальных фирмах при входе Вас записывают в журнал посетителей и все. Запомните, если Вам предлагают сканировать Ваши документы: паспорт, водительские права и т.д. задумайтесь зачем они это делают, когда Вы просто пришли поговорить а не устраиваться сразу на работу!!! Время потерянное в пустую и деньги!

# Иванов Игорь2017-05-30 11:56:45
У меня в данной организации работают знакомые.Нормальная организация.Адекватное руководство.Зарплата выплачивается вовремя 2 раза в месяц на карточку,за 1.8 месяцев ни одной задержки.Знакомые не жалуются.Не зная людей обзывать их плохими словами недопустимо,тем самым показывая свою полную неадекватность и психическую неустойчивость.Скан паспорта.Вас насильно никто не заставлял делать об этом предупреждал вас сотрудник.Знаю приходил на собеседование.Сотрудник Загроцкая Мария вполне адекватный человек.Не подошёл я им.Писать плохой отзыв о компании не зная её изнутри крайне неэтично
# Рулон Обоев2017-03-06 20:58:21
Это всё ещё цветочки. Я как-то ходил устраиваться в одну очень крупную компанию, несколько раз, т.к. собеседование там было не одно. Так вот, там чтобы просто попасть внутрь офиса, нужно пройти 3 проходных. На первой у вас возьмут ваш паспорт и запишут в журнал посещений. На второй - сканируют ваш паспорт, фотографируют(!) и вы ещё подписываете бумагу, что не возражаете против обработки персональных данных. И там же получаете временный пропуск. На третьей проходной у вас уже проверяют временный пропуск и снова паспорт. И вот так - каждый раз. Каждый раз, пока вы не устроитесь на работу и не получите постоянный пропуск. Большего маразма я просто в жизни не видел. Можно подумать, там у них секретные материалы ЦРУ хранятся, смешно. А компания крупная, да, её название у всех на слуху.