Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 01:01 16.04.2016
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Марина Камбачокова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пригласил на собеседование, менеджер по подбору персонала, Валерий. Был вежлив на первый взгляд. На этом плюсы закончились.

Потратила на собеседование 3 дня. Две встречи прошла в офисе в разные дни. Отправили на собеседование на другой конец Москвы, к какой-то Светлане. Та в свою очередь пообщалась для вида 5 мин. и со словами "профессионала видно сразу" отпустила меня. После встречи со Светланой, снова пригласили в офис с коммерческим директором. Прошла успешно и третий этап, как мне казалось. Коммерческий директор сидела в помещении в отвратительной шапке. Не очень видимо следит за собой. Волосы видать жирные были. Ответа ждала 3 дня. Сама позвонила ненадежному супер менеджеру по подбору персонала, Валерию. Он извинился и просил подождать ещё день. Обещал перезвонить на следующий день. Так я сама ещё неделю названивала ему. Он невозмутимым голосом извинился, сказал что только собирался звонить. В итоге мне, которая потратила кучу времени и нервов не удостоилась с их стороны ни одного звонка, никакой обратной связи....
Не надо мозг выносить и завтраками кормить что подхожу и вот вот ответ дадут.
Я в шоке от шарашкиной конторы.
Люди, маленькие! Не тратьте на них своё время и нервы. Вы достойны лучшего! Всем удачи в поисках!
Налеюсь мой отзыв убережет кого-то от пустой траты времени.