Отзыв о компании ЭКСМО
Добавлен: 20:32 15.04.2016
Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сайт:  eksmo.ru
Эл. почта: ЭКСМО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21

Описание деятельности:  Российская издательская компания

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.

Хочу предостеречь всех соиcкателей, которые хотят устроиться на работу в департамент по персоналу. Бегите оттуда быстрее! Директор по персоналу(Торавал Екатерина) неадекватная, непрофессиональная женщина, которая за кратчайший период времени, выйдя из декрета, запугала и парализовала весь HR-департамент, уволив половину штата или заставив написать увольнения по собственному желанию. Человек крайне непрофессиональный, категорически не умеет работать с цифрами (а это hr-директор!), общается с сотрудниками пренебрижительно и унижает. Не может дать нормальную информацию и все время ошибается, а потом свои ошибки сваливает на сотрудников, и выписывает себе за это премию. Она паразитировала работу всего департамента и устроила настоящий прессинг, привела своих людей, чтобы спокойно проводить свои махинации. Я крайне поражена, как такой человек оказался на такой должности и за самый кратчайший период сумел развалить один из самых дружных департаментов! Огромные переработки, отношение как к г-ну Вам гарантировано. Лучше бегите оттуда, так как несогласных там быстро увольняют незаконными способами и запугиванием.
Очень жаль, что Новиков О.Е. не видит, что происходит за его спиной.

# Аноним2017-05-05 13:06:56
Такие отзывы пишут бездари и бездельники, которые работать не умеют, а только за спиной шушукаются и обсуждают всех подряд, этакие всезнающие бабёнки. Походу дела осиный улий разворошили, вот они и зажужжали.