Отзыв о компании ООО "Зенден"
Добавлен: 18:33 15.04.2016
Другие названия: Zenden, Торговый обувной холдинг "Зенден"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zenden.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Череповец, Пятигорск, Красноярск, Курск, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 646-25-00

Описание деятельности:  Производство и продажа обуви и аксессуаров в розничной торговой сети.

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Март 2016

Очень приятно было работать в столь для меня интересной компании.

Прошу выше стоящее руководство,обратить внимание на работу ТМ Руденко А.А.Разволил все три магазина,руководить не может вообще(просто не понимаю как в такую хорошую компанию берут таких не образованных людей,которые не могут управлять).Я работала там три года,не получала не одного серьезного замечания,пыталась рости по карьерной лестнице,а этот человек просто из за своей личной не приязни понизил меня до продавца.В трёх магазинах люди по суткам работают,потому что он просто не чего не может предпринять.Поменяйте этого руководителя,возьмите достойного что бы после такого хаоса что сделал Руденка АА,нужно магазинах налаживать работоспособность.

# анонимка2016-04-18 22:41:36
Такой же беспредел учиняет ТМ Шишкина Ольга.Руководство тоже слепо и глухо. Настолько не компетентна, все это подчиненные прекрасно видят и слышат.Одна видимость напускная. Зато пафоса и высокомерия хоть отбавляй.Её ни слушать, ни видеть не хочется- каким тож образом она стала ТМ-загадка.Загадка- как она работала то вообще ранее ?Пообщайтесь с сотрудниками тоже, и работающими и уволенными.Услышите много интересного.Она лиса еще та и жополиз ..вышестоящих руководителей только так обманывает и очень плохо всех характеризует. Её послушаешь- она одна работяга . Но - она САМА МНОГОГО НЕ ПОНИМАЕТ .И ОБЪЯСНИТЬ ТОЛКОМ многих вещей не может. Её принцип работы- меньше брать на себя ответственности,наврать и насрать на всех.Всегда подставит подчиненного.Своей вины не видит , людей не видит и не признает свои промахи и недочеты. Нагадит в душу сотрудникам, матерится матом,потом как ни в чем не бывало подлизывается ,потому что надо ей , чтоб ни дай бог не уволились и чтоб про неё плохо не сказали никому.Слово ШТРАФ это её вечный спутник . Штрафы за все. неплохо было б её самою оштрафовать тыс на 10000 - 20000, как она лихо закручивает.Редкостная стерва уж извините...