Отзыв о компании WISEADVICE
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с метро

Всех приветствую!

И так, началось всё с того, что я нащёл данную компанию на сайте НН и оставил отклик. И о чудо, пришло приглашение. Покопавшись и почитав отзывы на данном сайте был огорчён, но решил твёрдо что съезжу посмотрю. Итого:
Смутило заполнение тупой анкеты кто вы что и как а также ваше родственники и куча всякой ерунды с вопросами, типо - закончите предложение - Моё руководство ....
Ну думаю ладно, бывает, всё написал
Далее клоунада продолжилась, кроме того что с собеседованием опоздали минут на 15, это можно кончено пережить, но это как минимум показатель неуважения.... Далее зашла в кабинет сотрудница и назвала совершенно другую вакансию, ладно, думаю переживём, и что Вы думаете она сказала дальше? Нате Вам листок, проходите тест из 50 вопросов за 15 минут а дальше поговорим. Красавцы! Вопросы безумно тупые, более того с грамматическими ошибками, девушка сама призналась что данный тест скачан из интернета! Ай молодца! С вопросам зачем это вообще нужно, сказала что руководство приказало. Вывод - тут явно "потрясающее" руководство.
Итог собеседования - сказал пока!