Отзыв о компании Додо Пицца
Добавлен: 17:28 14.04.2016
Другие названия: ООО "Пицца Венчур"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dodopizza.ru
Эл. почта: feedback@dodopizza.com
Телефоны: 8(800)333-00-66

Описание деятельности:  Сеть пиццерий в России.

Никнейм: Неинвестор додопицца (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

зимой тепло

Мы работаем, а ты, гад, тусуешься по заграницам, развлекаешься! За счет доходов, недоплаченной нам зарплаты и денег, полученных от инвесторов. Уже какой месяц рентабельность падает, по внутренней почте франчайзи постоянно предъявляют претензии что обещанные цифры прибыли это все враньё! Лишь бы франшизу впарить!
Каждый месяц по одному инвестору убегает потому что пузырь начал сдуваться. Оставшиеся лохи понесут все бремя долгов, эт как обычно. Не зря не один инвест-фонд с тобой не стал сотрудничать. Тогда ты в своем стиле обработал толпу своим фирменным враньем, и естественно нашлась кучка слабоумных, вложивших в РОГА и КОПЫТА сбережения.

Ультиматум тебе, основатель горе-пиццы: если не поднимешь на 20 процентов зарплату всем линейным - будет тебе массовая забастовка