Отзыв о компании ООО "Современные технологические линии"
Добавлен: 16:33 14.04.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Каждому свое! Работодателей огромное количество сейчас, где-то честны, где-то самую ключевую информацию начинают выдавать, когда уже приступил к работе... Я прошла собеседование в СТЛ и поехала на первый день посмотреть. Все, что говорилось на собеседовании оказалось правдой. Ничего не утаивали. Это плюс. Да, работа с промо-стоек (так многие компании работают, сами знаете), да - в аптеках (не рынок и не улица! аптека или торговый центр), да- надо приглашать покупателей (но это продажи, как по другому?). По ЗП тоже внятно сказали: сколько стажеры получают и за что. Поучилась, начала работать. По-началу сложно конечно, но потом начало получаться. Но по семейным обстоятельствам я уехала из Москвы. Жаль, так бы и работала дальше! Мы хорошими друзьями расстались с СТЛ. А то, что пишут про "китайское барахло" - не правда! Я прежде чем работать начала - мужу рассказала, а он к медицине имеет отношение. Так вот он попросил принести домой все инструкции, почитал, в интернете посмотрел и сказал, что могу со спокойной душой это продавать!

На месте не посидишь - однозначно. Надо работать! Бывает заработаешься и не поешь толком. Хотя у хороших продавцов так всегда.