Отзыв о компании Каверион Элмек
Сайт:  caverion.ru
Эл. почта: firstname.lastname@caverion.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (495) 955 55 05

Описание деятельности:  Направление нашей деятельности - это проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, охлаждения, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, автоматизации и телекоммуникаций, а также аудио- и видеоконтроля, противопожарной сигнализации и систем контроля доступа.

Дата увольнения: 2015

Хорошие и профессиональные люди в коллективе. Могут обучать (если понравишься)

Руководство интересует только прибыль и её прирост. Зарплаты низкие у линейного персонала. На собеседовании сам руководитель обещал, что зп вырастет после и/с - спустя годы работы ничего не поменялось. Очень много рутинной работы, переработки постоянные. Руководство объясняет это или якобы недостаточностью профессионализма у сотрудника, или доводом, что в кризис найдут универсального человека пахать больше и за гроши. Все усугубилось в кризис. Обстановка нервная, придирки по пустякам ( тогда как на серьёзные ошибки сотрудников рядом закрываются глаза). Много субъективного отношения (не исключаю, может, лично ко мне), несмотря на большие старания пахать и сделать все идеальным образом , все успеть, быть дружелюбным и тактичным со всеми и не сплетничать. Зп повысить могут только тем, кто к руководству нашёл подход. Никому не интересно, кто сколько чем занимается, никакой почти мотивации (сочетание объёма, скорости и качества работы). Очень жаль. Больше не работаю. Хотелось адекватной оценки мотивации (хотя бы моральной) и большего проф. роста. И на работе хочется просто работать, а не быть мишенью дрязг и жертвой личных отношений на работе.