Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  caverion.ru
Эл. почта: firstname.lastname@caverion.ru
Регионы работы: Москва, Тула
Телефоны: (495) 955 55 05

Описание деятельности:  Направление нашей деятельности - это проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем вентиляции, кондиционирования, охлаждения, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения, автоматизации и телекоммуникаций, а также аудио- и видеоконтроля, противопожарной сигнализации и систем контроля доступа.

Отзывы о компании     Каверион Элмек Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Тула

2018-07-20 13:33 Аноним, г. Тула
что положительного может быть у дебилов! ! !
отрицалово во всем чтобы не писали тут круче тухляка не встречал
2016-10-21 16:44 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, соблюдение норм тк, много хороших высоко квалифицированных специалистов (из тех кто на объектах, в офисе таких нет)
Люди работающие на объектах для линейных руководителей говно главное прикрыть свой кресельный зад и отчитаться перед начальством выдав чужие достижения за свои . Большинство руководителей полностью не компетентны. В офисе свой на своем поэтому и карьерного роста нет Последние время задерживают зп, оклад не индексировался с начала работы в копание.
2016-07-01 17:32 Аноним, г. Москва
Сугубо отрицательные впечатления от разговора с неким Алексеем Пучкиным. Своего рода достижение, одновременно соврать и ничего не сказать по существу о предлагаемой вакансии, условиях и оплате труда. Напрашивается вывод, что оплачивать работу не предполагается?
2016-04-14 16:29 Аноним, г. Москва
Хорошие и профессиональные люди в коллективе. Могут обучать (если понравишься)
Руководство интересует только прибыль и её прирост. Зарплаты низкие у линейного персонала. На собеседовании сам руководитель обещал, что зп вырастет после и/с - спустя годы работы ничего не поменялось. Очень много рутинной работы, переработки постоянные. Руководство объясняет это или якобы недостаточностью профессионализма у сотрудника, или доводом, что в кризис найдут универсального человека пахать больше и за гроши. Все усугубилось в кризис. Обстановка нервная, придирки по пустякам ( тогда…>>
2016-04-09 23:24 Аноним, г. Москва
есть действительно добрые и отзывчивые люди, наверное, как и везде
общий девиз компании: наше слово ничего не значит, мы ни за что не отвечаем, отношение к сотрудникам никакое, все сидят на срочных договорах с перспективой увольнения в один день, обещания руководства не выполняются, бумажные процедуры настолько бюрократические, что СССР позавидует, не обольщайтесь сразу при собеседовании-пообещают золотые горы, а на деле будут сплошные переработки, работа в выходные и это все не оплатят никогда!
2016-02-20 20:06 Аноним, г. Москва
Спецодежда. Договор постоянный.
Переработки не оплачивают. Отгулы и отпуск не дают. Расходников нет. Людей мало, работы до хрена. Постоянно меняют график работы. Начальство не грамотное в технической сфере. Головное руководство - козлы и кидалово! Никому не рекомендую!