Отзыв о компании Группа компаний "Евроклимат"
Добавлен: 15:57 14.04.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Официальный дистрибутор GREE в России.

Никнейм: Был на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю

Опыт таков. Позвали на одну из ключевых должностей. Сначала собеседование с директором по персоналу, дама далеко за 40. С виду адекватная, по первости производит впечатление опытного кадровика. Что да суть за специалист и какого-там сколотил вокруг себя Директор не могу знать, не работал. Но впечатление от двухэтапного собеседования осталось: Спустя пол мясца позвала на встречу с Директором. Однако, отказался посмотрев на Директора, затребовав заработную плату своему проф. уровню, при том что вилка заработной платы была в пределах моих требований. Директор по первому взгляду не производит впечатление адекватного руководителя, и настоящего лидера, хоть и рассказывает, что окончил юр. фак-т МГУ, и долгое время продавал себя на рынке труда как юрист. Потом возглавил Евроклимат, потому что папа позвал. Не юрист он это точно, как по поведению, так и по манере оценки специалистов. В глаза не смотрит, говорит как контуженный, мыкая через каждое слово, одет как продавец тапок на базаре, неряшливый внешний вид (старая, не стираная джинсовая рубаха аля 90-ые и дырявые джинсы с китайского привоза). "Директор" уселся напротив меня с отрешенным видом, как-будто заставили, спросил про образование и опыт, и началось описание тех проблем где их быть не может быть по определению если Директор кончал юр. фак-т МГУ. Вообщем заключение такое, если идти работать в Евроклимат только от безисходности. Очевидно там нет никаких перспектив и люди хотят не платив нормальную з/п получить квалифицированные кадры. Через неделю Директор по персоналу пишет на электронную почту и спрашивает, что я решил. Я сообщаю что нашел уже другую работу и могу рассмотреть их предложение если оно окажется по деньгам более щедрым. Ответа не следует... Вообщем резюме такое: как в народе говориться хотят и на х.. сесть и яблоко съесть. Если есть варианты лучше - не теряйте даром время, шарашка.