Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  Официальный дистрибутор GREE в России.

Отзывы о компании     Группа компаний "Евроклимат" Всего отзывов: 9

2016-12-10 17:20 Соискатель, г. Москва
Хочется узнать положительные и отрицательные отзывы о компании. от людей работающих или работавших там.
? ? ?
2016-04-14 15:57 Был на собеседовании, г. Москва
Не знаю
Опыт таков. Позвали на одну из ключевых должностей. Сначала собеседование с директором по персоналу, дама далеко за 40. С виду адекватная, по первости производит впечатление опытного кадровика. Что да суть за специалист и какого-там сколотил вокруг себя Директор не могу знать, не работал. Но впечатление от двухэтапного собеседования осталось: Спустя пол мясца позвала на встречу с Директором. Однако, отказался посмотрев на Директора, затребовав заработную плату своему проф. уровню, при том что…>>
2016-01-25 23:02 Аноним, г. Москва
НЕТ. Если вы умеете лизать жопу, то вам сюда. Нужные жопы определяются через пару дней работы.
Имел неосторожность поработать в этой компании в проф-отделе. Отдел, как собственно и компания в целом заслуживает только одного эпитета - унылое говно. Директор Гриша (и ни как иначе) это вообще какое-то недоразумение. Никакого уважения к сотрудникам. Приветствия от него дождаться, это все равно что на луну слетать. Мужиков боится, собрал вокруг себя самовлюбленных баб, которые и правят бал. Не буду особо проходиться по личностям, но соискатели должны знать, вы нужны проф-отделу только в качестве…>>
2015-11-16 17:25 Соискатель, г. Москва
Не знаю
Все кто приезжают на собеседование на эту позицию имейте в виду с Вас бессовестным образом собирают идеи! Вакансии такой нет! Ежедневно уже месяц идет поток соискателей... будьте умными, не говорите, как бы Вы выводили новый продукт на рынок! Пусть сами разгребают свои проблемы, раз набрали "лопухов"... увы, зря потраченное время на собеседование!
2015-03-02 14:56 Мила, г. Москва
После негативного общения с отделом маркетинга, мне очень понравилась руководитель компании. Спокойно выслушав, подтвердила все обязательства компании по договору и обещала прояснить ситуацию
В отделе маркетинга совершенно не умеют разговаривать с партнерами. Хамское отношение меня просто удивило. Отказываются от своих слов и действий.
2013-04-26 14:25 Когда то работающая, г. Москва
Их нет.
а ниже указанный отзыв Натальи вполне понятен. Так как она является директором по персоналу! -) Массовое сокращение народа! ! При чем сокращение не по статье как положено, а просили написать по собственному желанию. Зп в конвертах, постоянные перестановки и пертурбации внутри компании. Много доносчиков. В общем ужас, а не компания!
2009-10-05 04:29 Аноним, г. Москва
Гр. компаний Евроклимат вела черную бухгалтерию и складской учет, зарплата в конвертах, соответственно никаких пенсионных отчислений. Генеральный находится в розыске. После многочисленных проверок УБЭПом стали массово сокращать персонал. Сокращали обманом - ласково просили писать по-собственному и не оплачивали выходных пособий даже за месяц. В результате сокращений остались одни доносчики и горлопаны, которых считают лояльными руководству. Процветает семейственность. Из топ менеджмента остались…>>
2008-11-20 12:58 Аноним, г. Москва
Полностью поддерживаю вышеуказанное мнение. А то что президент компании в бегах, так это ерунда.
2008-09-01 14:16 наталья, г. Москва
Стабильность, индексация з/п, корпоративное обучение, хоро