Отзыв о компании КАЗВТОРЧЕРМЕТ
Эл. почта: info@kvchm.kz
Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Жезказган, Кызылорда, Семей, Тараз
Телефоны: +7 (727) 311 01 55

Описание деятельности:  Акционерное общество «Казвторчермет» — крупнейшее в Республике Казахстан и Центральной Азии специализированное предприятие по приему, хранинию и переработке черных металлов, имеющее 91-летнюю репутацию надежного партнера на внутреннем и внешнем рынках вторичной металлургии. Мы производим покупку лома и отходов черных метталов по высоким ценам как от населения (физических лиц), так и у юридических лиц.

Никнейм: Сауле Мейрманова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-04-14 09:56:48

Нет положительных отзывов.

Люди милые!!!С чего вы решили,что кто-то хочет оболгать,оклеветать компанию "Казвторчермет".Теперь внимательно прочтите сами и подумайте немного логически.....Мой супруг работал в данной компании с 2000 года,а начинали мы с г.Уральск ЗКО,пока владельцами были и абсолютно другие люди, з/плату мы получали во время,хоть небольшую,но никто нас не обманывал и поверьте все было решаемо на уровне руководителей головного АО Казвторчермет,но теперь когда вышеуказанную организацию выкупил неизвестный господин с России,все покатилось на уровень ниже среднего,который для нашей семьи и тех работников которые работали в Казвторчермет не приемлемо. Творилось ужааааас, что,з/плату мы и вовсе перестали получать, каждый месяц,слышали одно и тоже.То у них нет денег ни на за куп,ни на выделения з/платы сотрудником.Вообщем когда нам все уже надоело,мой супруг,вынужден был написать заявления об уходе, т.к., долг по з/плате превысил 6 месяцев. А потом и вовсе выяснилось,на завод изготовителя метал пришел недогруженным,как это может быть я вам,сейчас объясню.Для тех которые не работали и не знают специфику работы АО Казвторчермет!!!!Господа я пишу данный отзыв не для негативного обсуждения меня, как, личность, а для тех людей,кто не зная куда они идут,могут пострадать от этой сомнительной организации и вышестоящего руководства. Когда идет погрузка металла в вагон для отправки,необходимо знать,что ниже установленного вагонного веса металлолома,отправить ты не как не сможешь,так как есть нормативно-установленные документы и законы,а также декларации,справки и т.п. которые все фиксируют,ставят соответствующие печати за подписью главного руководителя Ж/Д Станции,который подтверждает,что данный груз металлолома ушел без нарушения сроков и весу.....Все....Теперь как вагон был,подготовлен и осмотрен вышестоящим ответственным сотрудником Ж/Д Станции,он непосредственно закрывается покрышкой метала,все это варится сварочным аппаратом, а потом пломбируется,а в пути следования на завод или же по прибытию, некие господа данного завода ставят не до груз.Теперь,подумайте логически,кто из нас не грамотный или юридически не подкован,все документы подтверждающие до груз и правильный вес металла у нас на руках имеются,более того есть свидетели которые также документально фиксировали отправку правильного веса,а не ко кого не до груза,так что у меня давно сложилось мнения и более того,что завод изготовителя, а так же вышеуказанная организация или же их руководители в курсе всего,что происходит в их кухне.ПРЕТЕНЗИИ БОЛЬШИЕ,не своевременно отчисляют з-плату , а потом и вовсе не хотят платить,приглашают в головной офис на совещание,обещают про платить командировачные и перелет,после того как предоставляешь билеты и чеки,вовсе отказываются платить,откомандировали в другой Чермет по работе,было оговорен сьем квартиры от работодателя,опять денег нет и пришлось нам 3 месяца проплачивать со своего семейного бюджета. Разругали всех ломосдатчиков, постоянные долги по металлу,люди отказываются работать с нами,не хотят содержать вверенное им помещения,периодически отключают свет,воды и подавно нет,наш главный бухгалтер сама вместе с кассиром убирали помещения,чистили туалеты ,вымывали пол,сигнализацию периодически грозят отключить за не уплату,охрана меняется постоянно,работать никто не хочет за бесплатно, а теперь вообще вывел тот,факт,что заявления об уходе мы написали 9 марта,уже прошел месяц,а в нашу сторону полный игнор,на контакт они не выходят,избегают всяческое общения, в по уши в долгах не только передо мной но перед всем личным составом. Так,что излагать,всю сущность недобросовестного отношения прежде всего как к людям могу долго,конечно,многим не понятно,зачем находится там,где тебе не комфортно,объясню в Казвторчрмете работали очень долгое время,все надеялись на разрешения данного конфликта диалогом,мы же все умные,цивилизованные люди,но не получается.Ужаааасная организация.прежде всего руководства головного управления Казвторчермет,очень опасные,непредсказуемые,которые в любой момент могут выкинуть тебя как шавку,кидают всех и без разбора,не учитывают даже продолжительный стаж и навыков работы.