Отзыв о компании ООО МСК-9
Добавлен: 21:42 12.04.2016
Другие названия: ООО МГР-проект
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mgr-proekt.ru

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются проектирование и строительство. Компания наделена функциями генерального проектировщика, технического заказчика и генерального подрядчика по строительству, реконструкции и капитальному ремонту.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Была лишь на собеседовании пока. С первого взгляда приятный коллектив, приятная с виду гл.бух, но по каким то причинам в мой разговор с ней вмешивалась девушка-сотрудник , что меня смутило)))
По началу даже приятно была удивлена, тем как информируют на собеседовании о руководителе, мягко говоря вспыльчивом - женщина, а затем все это было красиво сглажено перспективами как в зарплате , так и в карьерном росте - что навело меня на определенные размышления.
Не почитай я отзывы, то скорее всего согласилась бы , но теперь думаю стоит ли оно того!!!?

Думаю мало кто сможет работать с неуравновешенной женщиной -руководителем, которая , как мне сообщили, сама лично дает распоряжения сотрудникам любого подразделения, минуя его непосредственного руководителя.
Более подробно ничего не могу сказать, т.к. еще не успела там поработать, но теперь подумаю как следует, учитывая отзывы о задержках зарплаты.
Кстати об оплате моб.связи и проезда мне тоже говорили - "бонус" )))