Отзыв о компании ООО Эврика Плюс
Добавлен: 20:17 12.04.2016
Другие названия: ООО Алкорама
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкогольными напитками; Санкт-Петербург, ИНН 7816511443

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Лояльное руководство.

Не платят.
Проработал в компании почти два месяца. Когда пришел работать, была поставлена задача развивать выделенную территорию - налаживать отношения с торговыми точками, заключать договора и совершать отгрузки. Спустя полтора месяца работы встал вопрос о зарплате за проработанное время. На что стал получать ответы вроде "ЗП на следующей неделе". А на следующей - снова на следующей и тд. Так как работа связана с постоянными разъездами на своем авто, то имеют место и затраты на бензин, причем немаленькие. Из-за невыплаты со стороны работодателя перестал ездить, чтобы не жечь топливо и не гонять авто, а в результате и работа остановилась. Продолжительные дискуссии с руководителем ни к чему не привели. Я перестал работать и мы разошлись. Никакой компенсации за проработанное время, а уж тем более и за бензин так и не получил. К сожалению, такое бывает. Жаль потерянного времени.
Так что, друзья торговые представители, будьте внимательны и не давайте себя обманывать. И 10 раз подумайте, если у вас есть предложение работы от указанной компании, связанное с развитием территории с нуля, так как можете остаться мало того, что ни с чем, а даже в минусе. Вот так.

# Дмитрий2016-11-18 00:16:17
Дмитрий, очень уделён вашим отзывом. Нет ни одного сотрудника, кого компания обманула и не заплатила денег, это уж точно не мы. Прошу вас связаться с нами, чтоб разобраться с вопросом. Позвоните пожалуйста в офис и скажите чтоб вами связались оставим Контакты.