Другие названия: ООО Алкорама
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля алкогольными напитками; Санкт-Петербург, ИНН 7816511443

Отзывы о компании     ООО Эврика Плюс Всего отзывов: 4

2017-07-19 15:49 дядя, г. Санкт-Петербург
полная правда проработал в этой компании энное время что бы найти работу получше да приходилось врать ребятам как мог выбивал деньги к Зауру учредителю ходил не один раз. за что и не любили. понятно что всех офрмлять по тк налоги будут большие. кстати это правда они все с роста. и бывшие коллеги оних так и отзываюся что воры (не инфо украли а деньги не знаю чем все закончилось там) а заур дурак слушает бердника и елену тупую.
2017-07-19 15:35 Аноним, г. Санкт-Петербург
недалеко от метро
все отзывы правда Бердник Дмитрий Александрович это мало того что дурак так что еще и лгун за работу в течении 1.5 месяца ничего не увидел мой непосредственный начальник уже врать ничего не мог. он отправил к берднику а тот кроме мычания и обещания и завтраков ничего не смог сказать. что бы подавился этими деньгами. а самое смешное что я оказывается не был оформлен (я дурак из за работы забыл про это)
2017-06-21 13:09 вапвап павпвапвап, г. Санкт-Петербург
отзыв пред-го сотрудника прав на 500% до меня только сейчас это дошло надо было раньше набрать в инете отзывы. все абсолютно тоже самое сказки завтраки
2016-04-12 20:17 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Лояльное руководство.
Не платят. Проработал в компании почти два месяца. Когда пришел работать, была поставлена задача развивать выделенную территорию - налаживать отношения с торговыми точками, заключать договора и совершать отгрузки. Спустя полтора месяца работы встал вопрос о зарплате за проработанное время. На что стал получать ответы вроде "ЗП на следующей неделе". А на следующей - снова на следующей и тд. Так как работа связана с постоянными разъездами на своем авто, то имеют место и затраты на бензин, причем…>>