Отзыв о компании Русский Продукт
Добавлен: 10:50 11.04.2013
Другие названия: Колпин

Описание деятельности:  Мясное производство, изготовление полуфабрикатов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Как в поговорке:
Если вам плюют в спину, значит вы впереди, а те кто плюют - сзади или в ...
Жалко людишек этих, хотя это только их выбор.
Пишут видно что от беспомощности, зависти и своей несостоятельности, до сих пор не понимая что кроме них то никто не виноват.
Пожелать им хочу чтоб жили счастливо и спокойно , не виня кого то в своих бедах и возможно так же обильно когда то и им будут завидовать, причем так же многократно! Если не захлебнуться в собственной желчи.
Вроде рабство давно отменили, так эти Эммануилы продолжают утверждать что нет, было рабство, так это еще раз подтверждает что взрослый рассудительный и не глупый человек не будет работать там где ему не нравится. Все их отзывы подтверждают обратное - лишились кормушки и злятся на всех кроме себя, себя жалко гениев и вундеркиндов с неиссекающим благородством людишек и трудогольством, которых почему то не берут на работу, по каким причинам не понятно, может все компании где их могли взять плохие , тогда почему бы в хорошую не устроится ?
Всем кто увлекся этой занимательной перепиской дам совет - есть претензии не молчите, а говорите сразу и проще будет жить, но смелости-то не хватает. И искренне желаю счастья и здоровья тем у кого уйдя остался негатив к компании, что аж писать не успевают. Не мучайте себя так больше никогда. Не нравится уходите, а не терпите.

См. выше

# Соискатель 2013-07-07 00:42:25
Спасибо этому сайту и тем людям, которые пишут здесь правду. После прочтенного я пришел к выводу, что не приду на собеседование на должность менеджера по подбору персонала в вашу компанию. Директору по персоналу я бы посоветовал спуститься с небес на землю и услышать народ. Остальным работникам желаю мудрости, не бояться отстаивать свои законные права, ну и конечно же смелее меняйте место работы.
# ****2013-05-24 22:54:57
аноним 24.05.13 14:47 - из вас уже ничего не сделаешь - быдло не исправить
# аноним2013-05-24 16:47:43
Возьмите хороших людей в команду HR и из нас сделают нормального работодателя. Были у нас хорошие персональщики Людмила и Ирина после нее, остальные просто ужас.А жаль...
# xyz2013-04-13 01:34:10
Да, к сожалению, эту компанию сможет изменить только практически полная смена руководства. Но они настолько нагрели себе места, что этого не произойдет никогда.
# post scriptum2013-04-12 12:28:57
Это мы Вас жалеем что Вы там работаете до сих пор и ходите тут по просьбе и заказу отзывы пишете:)))
# бывший сотрудник2013-04-12 12:26:00
Так все "прелести" работы узнаются уже тогда, когда ты попал в компанию. Поэтому спасибо тем, кто уволившись пишут отзывы, тем самым предостерегая людей работать на таких людей и такие компании как РП.И кстати, я бы на Вашем месте не стал утешаться идеей и поговоркой про "тем кто впереди":)......смешно и нелепо выглядит на этом ресурсе данное оправдание.
Вы бы лучше работали над корпоративной культурой, климатом в компании и главное направили б в нужное русло идеи по смене Вашего управляющего состава и поработали бы с политикой по отмене штрафов.....это для начала. А отзыв который вы сейчас оставили, "мудрый" отзыв, совсем не меняет дело и лишь обращает наше внимание на то, что Вы сотрудники РП, читаете эти отзывы и ничего не меняете.
И смелости многим хватало и хватает говорить прям в лицо все претензии и "почему увольняемся", только вот НИЧЕГО не меняется. А так хоть люди узнают, кто-то еще не попал.
Мы вам тоже желаем счастья и по скорее найти себе хорошее место, чтобы уйти и вспоминать "как страшный сон" вашу работу и одной из самых отсталых компаний Российского FMCG рынка.