Отзыв о компании BLACK STAR INC BY TIMATI
Добавлен: 16:45 12.04.2016

Регионы работы: Москва, Астрахань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности:  Да уроды сука! Тимоти где ты???!!! Голимый ширпотреб к нанимателю! Слушай, если вакансия касается рабочего персоонала, в моем случае это кладовщик. То просто все минимум непорядочно! Друзья готовтись, за ширмой всего этого великолепия _ официального сайта_ ТИМАТИ, _ нам требуется _аля ТИГРЫ,_ cсылки все на сайт ТИМАТИ, все круто и достойно. НО!!!! на деле это метро Шаболовская, в районе и радиусе непонятных складов. А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!! - собесодование на проходной с потрепанным видом мужичком _ собственно он даже не представился! который с блокнотом в руках!!!!! Реально обычный мужичишка, кто , что, зачем , и почему он даже не говорил! повелся балбес, на логототип от ТИМАТИ! Короче чушь все!!! мое мнение это просто прикрытие под брендом ТИМАТИ! по сути франчайзинг _ вот и все! Не советую Друзья не советую. И еще момент!, на любые вакансии телефоны намеров частные! тоесть , тупо мобильные! В итоге когда звонишь "алЕ!" тихие непонятные "алле" __ Я что звоню другу или подруге насчет пересечся????

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Творчество Тимати))) А вот у компании плюсов нет.

Приехала на собеседование, заполнила анкету, затем прождала 45 минут... Попросили подождать еще, но больше ждать я не стала, еще час своего времени мне стало жалко.Эта ситуация говорит об низком профессиональном уровне менеджера по персоналу - Анастасии, которая организовывает встречи, явное отсутствие организационных навыков. Да и то, что они приглашают такой большой поток людей, тоже говорит о низком профессиональном уровне. Нужно уметь оценивать кандидатов по резюме и по телефонному интервью, что делать Анастасия явно не умеет. От этого и получается суматоха в офисе и негатив у соискателей. Я рекомендую не тратить свое время на эту компанию.