Отзыв о компании ГлавДоставка
Добавлен: 09:20 11.04.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  glavdostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург, Ижевск, Ингушетия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Челябинск, Рязань, Архангельск, Курган, Волгоград, Оренбург, Владивосток, Белгород, Владимир, Ярославль, Кострома, Самара, Брянск
Телефоны: 6602049

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Очень нравится работать в данной компании. Причем это не первое мое рабочее место. Есть с чем сравнивать.
Очень хорошие и условия труда, и условия оплаты.
Сотрудники все молодые, энергичные, заинтересованные в результатах труда.
Очень часто проводятся различные корпоративные мероприятия. Как говорится и работаем вместе, и отдыхаем вместе.
Руководитель-прекрасный человек. Всегда идет на встречу и по работе, и по личным вопросам. Всегда открыт для общения и помогает в работе и советом, и реальной помощью.

К сожалению, пока очень слабо налажена в компании система обучения, а именно отсутствуют различные корпоративные тренинги по продажам, общению с клиентами. Приходится все узнавать самостоятельно(по инструкциям), либо при помощи руководителя.
Взаимодействие между филиалами крайне низкое. Налажено только между теми, кто непосредственно связан логистической веткой. Часто обратившись с рабочим вопросом к сотруднику другого филиала, можно услышать, что он этого не может, нет технических возможностей(скорее всего просто не хочет). Хотя мы подобную работу выполняем без проблем. Т.е., если какой-то филиал не получает бонус с клиента,то зачастую он прохладно относится ко всем его проблемам(отправят груз или не отправят, заберут или нет)

# Наталья2013-04-11 17:42:59
Добрый день, уважаемый Аноним!

Большое спасибо за Ваше мнение. Проблема с слабым обучением известна - постараемся до конца года ее решить.
Относительно коммуникаций между филиалами - большое спасибо за обратную связь. Постараемся решить и эту проблему.

Еще раз спасибо за Ваше мнение.

С Любовью,
Глав Доставка