Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 13:10 12.04.2016
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их нет

Здравствуйте, потенциальные клиенты, соискатели работы, ну и конечно же «ЕвроОкнаПВХ». Хотелось бы немного рассказать о своем плачевном опыте сотрудничества с данной компанией в качестве «монтажника окон и балконов». Впечатление от собеседования было хорошим, обещали оформление по ТК и высокую зарплату, примерную стоимость зп могли рассчитывать самостоятельно т.к нам выдали прайс-лист по всем видам работ. С первых рабочих дней пошли косяки со стороны компании. На заказы привозились конструкции с неправильными размерами, не довозили комплектующие. Со слов клиентов дату доставки переносили на 1-2 дня не зависимо их мнения. Так же клиенты жаловались, что были переносы монтажа по непонятным причинам. В компании постоянная текучка кадров (вакансии открыты постоянно) из-за не выплат зарплаты. Уважаемые потенциальные клиенты, если вам дороги ваши нервы, время и деньги, советую обратиться в другую компанию. Соискатели работы не верьте обещаниям данной компании. Вы потратите свое время и силы, а так же деньги на расходники, ГСМ, инструменты. На монтажах вам придется исправлять косяки доставки и замерщиков (заделывать царапины и сколы на рамах, закрывать огромные пенные швы или расширять проем, подпиливать подставочный профиль если конструкция больше чем нужно) И после такой работы вам придется каждый день звонить в офис с вопросом «Когда можно будет получить зп?» По делу ни чего не ответят, мы поздно узнали что монтажники не получают по пол года, а некоторые и дольше. Огромная просьба к монтажникам, которые так же пострадали от компании «ЕвроокнаПВХ» свяжитесь со мной для составления коллективной жалобы и подачи в соответствующие органы для привлечения директора к уголовной ответственности. Наша бригада не получила зарплату за 3 месяца это 28 заказов, все заказы были крупные (балконы под ключ, крыша, вынос, отделка) Примерная сумма 280 000, не плохая экономия для директора. Данный отзыв будет размещен на всех возможных сайтах, пусть все узнают как обманывают людей. Так же можете увидеть похожий отзыв моей супруги, поймите мы не конкуренты. Все клиенты готовы подтвердить хорошее качество монтажа. Павел 8-915-172-15-29. Ниже сайты этой же компании: