Отзыв о компании ООО Компания ОфиСити
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: zakaz@oficity.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: +7 (499) 519-62-10 +7 (499) 519-65-10

Описание деятельности:  Комплексное обеспечение офисов. Канцелярские товары, бумажная продукция, хозяйственные товары, питьевая вода, продукты питания. Горшки для цветов

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

В ООО Компания ОфиСити ИХ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

При выборе компаний,предпочтение отдавалось компаниям, которые достаточно давно на рынке, об этом указано на сайте компании, это можно увидеть из ОГРН 5107746053322.
На собеседование опаздывала, человека я предупредила что опаздываю. Адрес который был указан Москва, Старопетровский проезд, д. 1,оказывается не тот адрес,вход на территорию с переулка Старопетровский проезд д.9А нужен, даже Комус не может найти, постоянно звонят и уточняют, как найти.Придя на собеседование извините меня " в сарай", кресла разваленные, про "санузел" просто промолчу.Мне даже не предложили снять верхнюю одежду, руководитель и собственник в лице Ш.В.С.сидела и орала, как оказалось манера общения. Опыта работы в сфере именно менеджера- бухгалтера у меня не было, о чем было сказано и по телефону , и при встрече.На мои уточняющие вопросы по вакансии руководитель только нахваливала какая хорошая компания, много лет на рынке, перспектива роста, "текучка" на эту вакансию ей надоела уже, никто ей не нравится, все плохо работают. Я рассказала о своих планах, о том что на неделю ложусь в больницу, у нее кандидатов много будет выбирать было сказано, на том и расстались. Приглашает именно меня почему то чз неделю. Согласилась, я люблю обучаться новому, мне это интересно. Первый месяц я слушала разборки полетов в виде криков, пресссинга м/у руководителем и сотрудниками мебельной фабрики, далее разборки криками с Икеа, я сижу и думаю, когда все закончится с этими компаниями, она перекинется на коллектив, тк эта стихия управления.,это и начало происходить.
В компании нет понятия что значит руководить, нет четкой организации работы, нет понимания планирования. Мир живет в 21 веке, а использует для работы инструменты 15-ти-20-ти летней давности,За два месяца работы сменилось два кладовщика и два водителя. Я уволилась после четырех часового психологического прессинга со стороны Ш.В.С., зарплата в конвертах, никому из уволенных не отданы компенсация за неиспользованный отпуск, все сотрудники при мне уволились со скандалом, Полное нарушение Трудового Кодекса.
Но, я все равно благодарна этой женщине, она преподнесла мне урок, выступила в роли учителя, этот урок я запомню.

# Аноним2019-03-26 22:48:18
Людмила, если не нравился работодатель, зачем работали 2 месяца и не уволились в первые рабочие дни?