Отзыв о компании HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU
Добавлен: 20:33 11.04.2016
Другие названия: eurooknapvx.ru, Евроокнапвх, евроокна пвх
Сайт:  eurooknapvx.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Пластиковые окна г. Москва ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302а

Никнейм: Ольга Петрова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Большой объем бесплатной работы.

Добрый день, ЕвроокнаПВХ. Надеюсь вы как всегда следите за отзывами. На данном сайте написано про вас достаточно много, но не все. Я супруга монтажника который проработал у вас 4 месяца и неделю за неделей верил обещаниям что скоро будет зарплата. Отговорки были различными, то менеджер в отпуске, то директор и т.п. Уважаемые потенциальные клиенты данной компании обращаюсь к Вам с большой просьбой, подумайте хорошо прежде чем у них заказывать остекление или отделку. Положительные отзывы о работе данной компании это правда, возможно не все (думаю каждый понимает, что часть хороших отзывов пишут сотрудники) Но и негативные отзывы это правда. Бригада моего супруга выполнила за эти месяцы большое количество заказов и все клиенты остались довольны, но они не знают что монтажники работают за обещания. Может вам повезет и на монтаж приедет хорошая бригада, которая еще не знает,что так и не получит свою зп. А может и не повезет, отзывы о плохом качестве тоже правда, они набирают всех подряд. На сайте Авито уже пятый месяц(может и дольше) у компании открыты вакансии менеджер, замерщик, монтажник, мастер. Уважаемые соискатели не верьте их сказкам, они обещают оформление и своевременную выплату. Не тратьте свое время и силы на них, они знают как заманивать обещают большие зп. Более подробный отзыв напишет супруг позже, он уже готовит заявление в трудовую инспекцию. Так же мы ищем людей кто уже поработал бесплатно на эту компанию, просьба писать на почту olga0416@rambler.ru. Уже собралось несколько человек, уверенна после отзывов будет больше. ЕвроокнаПВХ не нужно писать в ответ что пишут конкуренты или что бригада плохо работала поэтому не получила зп. У нас остались все контакты клиентов и они готовы подтвердить кто у них работал и что выполненной работой они довольны. Так же имеются фото работ, да и вы же сами знаете какие бригады качественно работают. Менеджеры компании позванивают клиентов, а так же выезжают с проверкой. По итогам проверки бригаде выставляется оценка по 5-бальной шкале, так вот у них все заказы на отлично. Я не пожалею свое свободное время чтобы на всех сайтах оставить о вас отзывы.