Отзыв о компании ркц-строй
Другие названия: ркц-буд
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rkcbud.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

После их кидалова их вообще нет

Был на собеседовании, прошло все успешно. По деньгам вроде как ничего. Договорились, что через 4 дня созвонимся и я дам свой ответ, а фирма свой. Перезвонили мне сами через 3 дня и сказали, что я им полностью подхожу и они готовы меня ждать 2 недели, т.к. нужно дела передать на прошлом месте работы. Я в свою очередь в этот же день говорю своему руководителю о том, что я ухожу, он соглашается отпустить меня без отработки (4 дня на закрытие всех дел). И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: я увольняюсь со своей работы, подписываю документы, забираю трудовую..... и в этот же день в 18:15 мне звонит начальник Первушин Олег и говорит, что они берут на работу другого человека с клиентской базой. На мой вопрос и как мне быть, ответ меня просто убил: я тебя прекрасно понимаю но..... извини нас. Так вот люди, если подвернется вакансия на эту компанию, ни в коем случае не соглашайтесь даже на собеседование. Кстати HR-менеджер Людмила так прям пела и обещала золотые горы. Короче я в полном шоке от происходящего.