Другие названия: ркц-буд
Регионы работы: Днепропетровск, Киев

Отзывы о компании     ркц-строй Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Киев

2020-01-14 15:01 Аноним, г. Киев
Замечательный коллектив и конкурентноспособная зарплата, работал много лет, спасибо руководству за понимание и поддержку за все время работы.
Как и везде есть свои минусы, но условия труда и отношение к персоналу на достаточном уровне
2017-01-20 19:03 Евгений Ткач, г. Днепропетровск
граммотная техническая поддержка при изучении продуктов в портфеле компании. подобрался хороший в профессиональном плане коллектив сотрудников в днепропетровском офисе. вполне адекватное руководство учредителями, понимают, что хотят и как это сделать.
требуйте оформление с первого рабочего дня, т.к злоупотребляют невыплатой расчета за отработанные дни при увольнении. высокая текучка кадров. низкий процент к з/п в соотношении с поставленными планами по продажам неудовлетворительные условия труда
2016-04-11 18:43 Сергей, г. Днепропетровск
После их кидалова их вообще нет
Был на собеседовании, прошло все успешно. По деньгам вроде как ничего. Договорились, что через 4 дня созвонимся и я дам свой ответ, а фирма свой. Перезвонили мне сами через 3 дня и сказали, что я им полностью подхожу и они готовы меня ждать 2 недели, т.к. нужно дела передать на прошлом месте работы. Я в свою очередь в этот же день говорю своему руководителю о том, что я ухожу, он соглашается отпустить меня без отработки (4 дня на закрытие всех дел). И ВОТ НАСТАЛ МОМЕНТ ИСТИНЫ: я увольняюсь…>>