Отзыв о компании Ассоциация Инноваций и Развития
Добавлен: 19:59 11.04.2016
Другие названия: АИНИР
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  ainir.ru.simplybook.me

Описание деятельности:  Многопрофильный холдинг. Одним из основных направления является реализация контрактных силовых агрегатов для легковых автомобилей (ДВС/ КПП)

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

нет положительных отзывов

Я вышла на работу на позицию Менеджера По Персоналу сначала в одну компанию, которую потом переименовали в "Ассоциация Инноваций и развития". При устройстве на работу обещали официально оформить, но этого так и не произошло и 2 месяца кормили обещаниями. Хотя я неоднократно просила об устройстве. Это еще пол беды.
Еще там работает одна блондинка - Анастасия (директор по персоналу) - это очень хорошая знакомая руководства. Она сначала была руководителем отдела продаж, не показала там нужных результатов и ее перевели в отдел персонала на позицию Директора по персоналу (ну не пропадать же человеку). Этот человек вообще не разбирается в подборе, в создании необходимого потока кандидатов и оценке компетенций, зато умеет качественно вешать лапшу на уши руководству и язык у нее подвешен очень хорошо. Но, боюсь, что этого не достаточно, чтобы давать результат.
Поэтому, менеджерам по персоналу я рекомендую Быть внимательными при устройстве на работу! Я вам обещаю, что Анастасия постепенно взвалит многие обязанности отдела на вас, т.к. сама слабовата в этом вопросе и еще будет иногда просить отправлять за нее отчеты в конце рабочего дня (что должен делать руководитель), т.к. сама она вовремя любит уходить с работы.
И совет всем остальным соискателям работы. Эту компанию можно рассматривать как промежуточный вариант, только в том случае, если вам некуда деваться и срочно нужны деньги, при этом пока работаете там, лучше искать более подходящие варианты для себя. В остальных случаях искренне не рекомендую рассматривать эту компанию. Очень много подводных камней, которые всплывают в процессе работы.