Отзыв о компании Ирис Делиция
Сайт:  irisdelicia.ru
Эл. почта: tort@irisdelicia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 636-29-32; 8 (926) 276-66-40;

Описание деятельности:  Изготовление и производство тортов на заказ

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

За время пребывания на собеседовании не смог увидеть.

Компания теперь называется: Кондитерская фабрика "TORTOROSSO"
Офис компании, пожалуй не наберет и 1 звезды по благоустройству, но это не главное...
Со слов сотрудников компании не все гладко с трудоустройством по ТК, есть задержки выплаты заработной платы до 3 недель.
Приходил на собеседование в данную компанию на должность Менеджер по закупкам. Достаточно общительный отдел кадров, но сразу насторожило то, что оба сотрудника отдела работают не более месяца в компании. Далее пообщался с закупщиком на место которой я пришел. Она вкратце объяснила специфику работы, но снова насторожило то, что она отработала всего 3 мес и собралась уходить.
Далее пришлось подождать 30 минут приезда одного из директоров, что бы он пообщался со мной. Потом пришлось ждать еще более часа пока директор будет готов принять меня. В итоге прождав почти 2 часа я так и не пообщался с руководством. Зато услышал через дверь разговор кадровика с директором, т.к. общались они очень громко. Оказалось, что им нужен человек сразу на 3(!!!) должности: закупщик/снабженец/заведующий складом, который должен привести в прорядок указанные сферы деятельности это все в одном лице и с зп не более 40 тыс., типа 40 тыс это и так много - пусть остальное откатами берет. Вышедший из кабинета кадровик сказал: "Мы Вас берем на работу" Вынужден был отказаться от такого "интересного" предложения.

# Саша2017-08-17 12:26:43
Я являлась сотрудницей Ирис Делиция, кондитерской, почти 1,5 года. Устраивало все: зарплата, близость к метро, график с двумя перерывами по 15 минут и бесплатным обедом. В связи с переездом пришлось покинуть компанию. Работа хорошая, многие пишут негатив из-за того, что не сошлись с начальством характером или казалось что 10-15% за торт - маловато.
# Анастасия2017-07-19 11:04:28
Я работала в кондитерской Ирис Делиция 10 месяцев на кухне "скульптором". Скажу прямо: негатив и сопли пишут те, кто вообще ничего не мыслит в творческой работе и украшении тортов, не имеет ни малейшего опыта и образования повара-кондитера на уровне хотя бы колледжа. Ирис Делицию покинула в связи с переездом, на добрых нотах, получила хороший художественный опыт и полный расчет (!), в том числе за неиспользованный отпуск.