Отзыв о компании ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент"
Добавлен: 00:03 11.04.2013
Сайт:  lpk-km.ru
Телефоны: 8(495)775-35-66

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Хороший офис в центре Москвы

Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия.
Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь!
Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила в переговорку. На собеседовании Анастасия на разу не улыбнулась хотя бы из вежливости. Диалог не сложился, мой опыт не подошел, фактом этим она была не довольна, потому поспешила это высказать и еще добавила, что я непрофессионал и денег указанных в моем резюме не заслуживаю.
«Милая» Анастасия, я открою Вам секрет в моем резюме было черным по белому написано с какими участками в своей работы я сталкивалась и имела опыт, а те вопросы, что Вы задали, можно было спросить при телефонном интервью и уже на ЭТОМ этапе отсеять меня.
Если Вы учились в Университете, а Вы учились (сами упомянули это), то Вам должны были объяснять элементарные нормы проведения собеседования, что при любом исходе и оценки Вами кандидата Вы должны оставить у соискателя ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ и БЛАГОПРИЯТНОЕ впечатление о себе, но в частности о компании, чьим лицом Вам, к сожалению Ваших работодателей, приходится быть. Да и, в принципе, будьте добрее, ведь Вы работаете с людьми, а не со зверями и живете Вы в социуме!