Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Телефоны: 8(495)775-35-66

Просмотры:  1968

Отзывы о компании     « ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент" »Всего отзывов: 3

2013-09-04 14:22 Никнейм: ххх ххх, г. Москва
Жулики
Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли? , бывшие "коллеги".
2013-06-13 14:25 Никнейм: Анастасия Францева, г. Москва
Уважаемый Аноним! Вам отказали по объективным причинам, и Вы тут же ринулись писать АНОНИМНО гадости. Действительно, верх профессионализма. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и тогда не придется обижаться на весь мир! Удачи Вам. И моя широкая улыбка тоже для ВАс! ))))
2013-04-11 01:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хороший офис в центре Москвы
Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия. Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь! Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила в переговорку. На собеседовании Анастасия на разу не улыбнулась хотя бы из вежливости. Диалог не сложился, мой опыт не подошел, фактом этим она была не довольна, потому поспешила это высказать и еще добавила, что я непрофессионал и денег указанных в моем резюме не заслуживаю. «Милая» Анастасия,…>>