Сайт:  lpk-km.ru

Просмотры:  2012

Отзывы о компании     ООО "ЛПК Континенталь Менеджмент" Всего отзывов: 3

2013-09-04 13:22 ххх ххх, г. Москва
Жулики
Компания непрофессионалов, как следствие, случайных людей, интригантов. Люди работающие на результат, там не задеживаются. И вообще, это не компания , а лесопромышленная финансовая пирамида, после которой ещё не удавалось выжить ни одному предприятию с которых они высасывают рессурсы, а теперь и оборотку. Не так ли? , бывшие "коллеги".
2013-06-13 13:25 Анастасия Францева, г. Москва
Уважаемый Аноним! Вам отказали по объективным причинам, и Вы тут же ринулись писать АНОНИМНО гадости. Действительно, верх профессионализма. Развивайтесь, совершенствуйте свои навыки и тогда не придется обижаться на весь мир! Удачи Вам. И моя широкая улыбка тоже для ВАс! ))))
2013-04-11 00:03 Аноним, г. Москва
Хороший офис в центре Москвы
Непрофессиональный менеджер по персоналу Францева Анастасия. Первый раз пишу отзыв такого рода, но ТАКОГО непрофессионализма при проведении собеседования не встречала ни разу за свою жизнь! Все началось с того, что пришла на собеседование раньше положенного времени, чем Анастасия была уже недовольна, что явно читалось по её лицу. Я предложила подождать назначенное мне время, но она что-то "промычала" и с недовольным лицом, сделав мне одолжение, выказывая это всем своим видом, проводила…>>