Отзыв о компании ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Добавлен: 19:24 14.07.2008
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  technoavia.ru
Эл. почта: ПВ ООО "Фирма "Техноавиа"
Регионы работы: Москва, Ангарск, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Челябинск, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (495) 787 9020, 8 (495) 787 9030,

Описание деятельности:  Произвдство и продажа спецодежды

Дата начала работы: Январь 2006
Дата увольнения: Январь 2007

Известная компания на рынке

Семейная компания. С посторонних только требуют. Как только человек перестает справляться- увольняют. Большинство Топ менеджеров имеют низкую квалификацию.

# Немного поработала в филиале Челябинска 2014-10-05 08:36:13
Абсолютно точно подмечено! У нас в филиале тоже неоправданно много требуют. Только устроишься на работу, а через месяц уже требуют знание ассортимента. Хотя директор работая там уже лет 5 сама во многих вопросах касаемо продукции плавает, не зная что ответить клиенту. Позор такому руководству. Она умеет только орать и унижать сотрудников, хотя сама ничего для того, чтобы люди держались и хотели работать не делает.
# Василий2014-10-04 13:20:47
Да печалька)))) Интересно Попов или Маслова хоть раз эти отзывы читали или им все равно - продажи то растут (по инфляции)
Обидно что указанные выше люди верят только сплетням и слухам интриганов из их окружения. А ведь многим суппппер директорам их замам давно уже пофиг на все, сидят попу греют и пыль в глаза пускают.
# Ирина2014-09-16 19:31:05
Вот уже 8-ой год пошел с отзыва, а в компании ничего не изменилось. На мой взгляд, в компании слишком много закостенелого персонала, что застряли в 200-х и старых подходах к ведению бизнеса. Да и кумовство ни к чему хорошему не приводит -куча руководителей, что балду пинают и пара менеджеров на ком эти директора сидят на шее.
# РОДСТВЕНИК СЫН СВАТ ЗЯТЬ РУКОВОДСТВА Т/А2014-07-03 02:24:41
А С КОВО ИЗЧЁ ТРЕБОВАТЬ С РОДНИ ШТОЛЬ ВЫ ВООООБЩЕ ШТОЛЬ ИДИОТ АТКУДА У МЕНЯ КВАЛИВИКАЦИЯ МНЕ ВЧЕРА ТОЛКО ДИППЛОМ КУПИЛИ.
# Игорь2014-01-15 22:53:21
ЗА 7 лет все без изменений