Отзыв о компании ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп
Добавлен: 17:07 09.04.2016
Другие названия: ООО " Алекс Фитнес "
Сайт:  ufa.olympclubs.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +7 (347) 229-46-66

Описание деятельности:  10 декабря 2005 года открылся первый сетевой клуб OLYMP на ул. Оптиков, д.4. Клуб расположился на северо-западе Санкт-Петербурга, в одном из самых населенных и престижных районов города – Приморском. Через несколько месяцев после открытия клуб стал получать положительные отзывы от клиентов и зарекомендовал себя как успешный проект на рынке фитнеса Петербурга. OLYMP на Оптиков является любимым местом для спорта и отдыха для представителей Администрации района, известных актеров и спортсменов - жителей Приморского района. На сегодня в клубе OLYMP-Оптиков процентное соотношение постоянных и новых клиентов составляет 80% и 20%, соответственно. Благодаря совместной работе команды профессионалов «пилотный» проект сетевых спортивных клубов завоевал лидирующее положение на рынке нашего города. 10 сентября 2007 года открыт второй клуб сети OLYMP в Калининском районе города по адресу: Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 6. Долгое время OLYMP-Кондратьевский носил статус самого большого и многофункционального клуба Санкт-Петербурга. Впервые спортивный клуб разместился в отдельно стоящем шестиэтажном здании. Это позволило идеально спроектировать внутренние помещения клуба и предложить клиентам максимальное количество основных и дополнительных услуг.

Никнейм: Олимп Олимпович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн недостающего баннера.
Мне необходимо было перенять работу у менеджера по рекламе которая ведет клубы Алекс- фитнеса в уфе, оренбурге, челябинске и казани. Она ведет почти третий год и уходит в декрет. 25 марта она написала мне письмо , когда меня рассматривали на вакансию менеджера по рекламе в уфе и я уже знала о положительном решении, но ждала согласования из службы безопасности и когда меня оформят и сделают договор. До оформления уже начала работать и "закрыла" горящие вопросы : Наружная реклама на апрель, выбор подрядчика на апрель по смм, и реклама в дубль гис.
Менеджера по рекламе в Оренбурге зовут Елена Назарова. Она общалась со мной по почте и по скайпу рассказала как работает удаленно, на первый взгляд показалось все нормальным. Я нашла агенство и выбрала подрядчика по цене которую она заложила хотя средняя цена за смм в уфе выше той что была заложена в бюджете.
Далее я попросила оформить моего уфимского подрядчика, так как в компании отсутствует бухгалтерия на местах и менеджер по рекламе делает все сам, Елена вызвалась мне помочь, как тогда "показалось мне". Но документы оформленные мной и не взяла и не объяснила как я их должна провести, чтобы прошла оплата. Необходимость смм-агентства подтверждена и коммерческим директором в Казани и директором по рекламе в Санкт-Петербурге. "Затор " получился из -за того что она не передала дела и не оформила контрагентов вУфе.
С самого начала беседы в скайпе Елена Назарова отчаянно настаивала , чтобы я оставила ее контрагентов которые работали с ней , пр и этом я пока не понимала как оформлять новых и что отчетный период работы контрагента месяц, соответственно работы по причине "внутреннего бардака и долго согласования административных моментов " контрагент не начал работу с первого апреля 2016 г.
Далее делая медиаплан на май месяц Уфе " выкупила" и согласовала с коммерческим директором Частковским Максимом Елена Назарова как менеджер который ведет 3 год и делает рекламные компании для ряда клубов демократичного сегмента "Алекс Фитнес" совершает наиглупейшую и непроститульную ошибку для рекламщика , который открывает новый фитнес- клуб "Олимп" на Бикбая 15 в районе Сипайлово в Уфе. Она выбирает места для наружной рекламы на трассе А со стороны Б!!!! Внимание СТОРОНА Б! При том, что сама просила меня найти ей места лучше. Я выбрала подрядчика и предоставила места со стороны А -ведущие по пути следования в сам "Олимп " по трассе с Менделеева и с ТРЦ "Планета".
После разговора с Еленой мне становится понятно , что покупает она их через одного и того же подрядчика, и по завышенной цене , когда можно ее неудачные места на улице Менделеева и в Сипайлово можно купить на 5000 по цене ниже.. Елена неоднократно по скайпу и в переписке настаивала что останутся ее подрядчики , потому что они якобы дают предприятию скидку в 20%.
Елена Назарова как менеджер по рекламе припятствовала подписанию договора и начала вносить психологический дискомфорт - просить меня перепроверить шрифт, документа хотя с правилами оформления и документооборотом как к стати и рабочим местом меня не ознакомили, но работать я уже начала. В конце отработанной первой недели мне предстояла встреча с коммерческим директором " Алекс фитнес" и сети клубов "Олимп" Максимом Частковским, в Уфу он приехал из Казани и работает и ведет город удаленно. Мы поговорили, в пятницу и уже в понедельник мне позвонили и сказали, что меня не желают там видеть в качестве менеджера по рекламе.
На мой вопрос почему и в связи с чем вы приняли такое решение, я услышала лишь странные выводы: Вы не сработались с менеджером по рекламе, у нас нет времени и возможности вам объяснить как оформлять документы, нет времен и у Елены Назаровой передавать Вам дела. Хотя при трудоустройстве отдел персонала говорил что менеджер приедет в Уфу и все объяснит. Так же Я сделал выводы, что компания принимает на работу не исходя из опыта, налаженных деловых контактов со СМИ города, а лишь исходя из внешниз данных девушки. Если вы зайдете в отдел продаж клуба , то сразу появиться ответ на вопрос какие сотрудники будут работать в клубе , а какие нет?!
Это "каблуки - лабутены" и обтягивающее мини, так выглядит дресс-код приема на работу который отбирает сам коммерческий директор Частковский Максим .
К сожалению для тех кто хочет работать и ищет работу в компании есть люди и управленцы " с узким мышлением" основанным только на том как ты выглядишь и короткая юбка у тебя или нет.Это самый важный момент в принятии решения. Способности и возможности там не интересуют никого.
Если вы уважаете себя и свое время, цените свой профессионализм и не готовы обманываться на зарплату указанную в 35 000 в анкете компании, по факту она 26 000 рублей.
Не готовы чт о вас оценивают лишь как "мясо" и просят в срочном порядке начинать работать еще до оформления, просят сразу ответить да или нет о том брать ли вам другие города на удаленной работе или нет и время на подумать и или принять решение или на вопросы тоже не дают , а давят сверху . То избегайте работодателя с таким "реноме" , который таким образом строит рекламные компании и обманывает собственного работодателя покупая рекламные поверхности по завышенной цене, создает психологически отрицательный микроклимат и "НЕ СВОИМИ РУКАМИ" "УБИРАЕТ" не понравившихся кандидатов.