Другие названия: ООО " Алекс Фитнес "
Сайт:  ufa.olympclubs.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: +7 (347) 229-46-66

Описание деятельности:  10 декабря 2005 года открылся первый сетевой клуб OLYMP на ул. Оптиков, д.4. Клуб расположился на северо-западе Санкт-Петербурга, в одном из самых населенных и престижных районов города – Приморском. Через несколько месяцев после открытия клуб стал получать положительные отзывы от клиентов и зарекомендовал себя как успешный проект на рынке фитнеса Петербурга. OLYMP на Оптиков является любимым местом для спорта и отдыха для представителей Администрации района, известных актеров и спортсменов - жителей Приморского района. На сегодня в клубе OLYMP-Оптиков процентное соотношение постоянных и новых клиентов составляет 80% и 20%, соответственно. Благодаря совместной работе команды профессионалов «пилотный» проект сетевых спортивных клубов завоевал лидирующее положение на рынке нашего города. 10 сентября 2007 года открыт второй клуб сети OLYMP в Калининском районе города по адресу: Кондратьевский проспект, д. 64, корп. 6. Долгое время OLYMP-Кондратьевский носил статус самого большого и многофункционального клуба Санкт-Петербурга. Впервые спортивный клуб разместился в отдельно стоящем шестиэтажном здании. Это позволило идеально спроектировать внутренние помещения клуба и предложить клиентам максимальное количество основных и дополнительных услуг.

Отзывы о компании     ООО " Алекс фитнес " Сеть фитнес клубов Олимп Всего отзывов: 1

2016-04-09 17:07 Олимп Олимпович, г. Уфа
Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии
Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании…>>