Отзыв о компании FAUST
Добавлен: 22:05 10.04.2013
Сайт:  faust.net.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Провайдер интернет.

Никнейм: Аноним Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Надо знать многое чтоб там работать!

Директор мудак (думать не умеет!) , лысый дурень который за копейку удавится. Сильная текучка персонала( так наверно легче деньги не платить), Все построено на обещаниях! Если хочется побыть чертом то это работа для вас!!))

# FAUST2015-01-25 23:42:30
Ни слова правды - бедный, несчастный человек:)
# Сергей2014-07-28 20:53:04
Работал на Фаусте 2 года зарплату получал не большую зато вовремя, обслуживал дарницкий район. Многому там научился благодаря этому открыл свою фирму и сам стал провайдером. Не выплачивали деньги в полном обеме только тем кто шарился на работе или портачил. Хотя меня тоже в начале на 300 грн оштрафовали за то что я к клиенту не вовремя пришел.
# Денис2014-02-12 00:50:48
Да уж лысый,только не дурень,а черт)Фауст это его погоняло, честно,знаю из первых уст.
Мужик он не тупой,но людей обманывает,а текучка потому что,не платит то что обещает!
Бывает острым на язык,со мной работали люди,которые не раз хотели дать ему п...ды!!!
Отношение скотское,пока сам не заберешь деньги с подключений,кина не будет...
Работа для приезжих студентов)))
Нормальным людям(во всяком случае,пока Вова не изменит свое отношение к людям)делать там нечего!!!