Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 21:20 08.04.2016
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Положительных сторон нет.

Ребята, Вердикт -это полный пиздец! Быдло свинарник.
Я имела неосторожность трудоустроится в эту шарашкину контору, честно, не завидую тем, кто ныне там вкалывает.
Начнем с собеседования. Я не " девочка с улицы, студентка на подработке", я- кредитный взыскатель со стажем. Первое и единственное чем меня заинтересовала данная компания это то, что от моего дома езды -2 остановки. Пешком пройти можно.
При собеседовании, глянув в мое резюме и увидев что у меня стаж работы в сфере взыска 4 года- аж затряслись от радости. Поскорей бы трудоустроить. При этом умолчали о том, что зп они выплачивают не по факту отработанного месяца, я уже молчу про аванс через 2 недели, а только в следующем месяце. То есть приступаешь к работе 20 июня, а деньги получаешь 20 августа. Тобишь сразу всё гамузом: за 10 июньских дней работы, за весь июль месяц и за 20 дней работы в августе. А с 20.06 - по 20.08 -ты без копейки. Если б я это узнала на первоначальном этапе, на собеседовании то, ни о каком трудоустройстве с моей стороны и речи б не было. Они спецом это умолчали, сей факт вскрылся спустя 2 недели, когда я ожидала аванс. Но о таком понятии они не слышали.
Далее, офис находиться на 5 этаже. Бизнес центр огромный, компаний в нём дофига и сотрудников, соответственно, тоже. Лифта ты никогда не дождешься. На банальный перекур тебе отведено 10 минут. Пока через весь коридор доходишь до лестницы, пока спустишься, уже и подниматься пора, покурить, о том чтоб попить кофе я молчу, ты не успел. Фактически понятие "перерыв" есть только для некурящих.
Далее, зп они задерживают на 3-4-5-6 дней. как повезет. А бонусы и на 2 недели и на 3. Я лично видела, как девочки, которые работали уже не первый месяц сидят и ждут эти сранные бонусы, со слезами на глазах, по 2 недели и понимала,что я буду ждать также. На бонусы я забила болт, нервы дороже, ставку забрала и ушла. Никому не советую. Это был Киевский офис, на Днепровской набережной. РГ там был тогда Артём, пидарас редкостный. Куда они переехали сейчас не знаю, может РГ уже тоже сменился. Но высшее руководство врядли.