Отзыв о компании 585 GOLD
Добавлен: 17:56 08.04.2016
Другие названия: Золотой \ Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург, Самара, Чита
Телефоны: 8 800 555-1-585

Описание деятельности:  Ломбард \ Продажа ЮИ

Никнейм: Алиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

крупная общероссийская ювелирная сеть.

Была на собеседовании на Савушкина 126 БЦ Атлантик Сити у Менеджера по персоналу Екатерины Юнусовой. Сначала о ней: Женщина лет 45, с абсолютно незаинтересованным лицом, слегка надменного вида, отражающим: Еще одна, хотя по телефону голос у нее был весьма приятный, приветливый и доброжелательный. Дала заполнять анкету, где ничего особо нового для себя не увидела(вопросы где работала, училась, есть судимость, привлекалась ли к уголовной ответственности, ближайшие родственники, где живут и работают, что не очень понравилось укажите паспортные данные, с учетом того что меня еще не оформляют. Еще дополнительно к анкете прикреплен лист с согласием на проверку персональных данных во всех органах, структурах и т.д., хотя в той же анкете был пункт, что ты согласен на проверку данных. ну ладно. Далее она пригласила в конференц зал на собеседование, задавала стандартные для собеседования вопросы: Чем занимались? Почему ухошли? Далее последовал от нее рассказ про требуемую вакансию и условия: типо ЗП 40000 на руки(на исп. сроке), после 45000. Но официальная ЗП 16000. В конце сказала вашу анкету проверит служба безопасности и завтра по результату, а он будет готов уже в 12 часов следующего дня, хотя собеседование проходило в 4 часу, она позвонит в любом случае. Прошло уже несколько дней, так никакого ответа не поступило. Просто обидно за компанию. Компания платит деньги менеджеру по персоналу, который также как и сотрудники салонов является лицом компании для соискателей,а он не думает о том, что говоря, что завтра позвоню по итогу и не звонит, это кидает плохую тень на компанию! Компания должна следить за своим имиджем как сотрудников, так и для потенциальных сотрудников, так как эти люди, даже если не попадают в компанию, могут быть клиентами компании. А после таких ситуации даже не хочется заходить в сеть 585.(магазин не причем, а осадок на компанию в целом остался).

# Ювелирная сеть 585*Золотой2017-06-26 16:24:18
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о работе HR-службы нашей компании, мы передадим информацию сотрудникам по подбору персонала. В случае возникновения вопросов или предложений, вы можете обратиться к нам по email: radivas585@zolotoy.ru или по телефону +79313356369 к Директору по качеству.