Другие названия: Золотой \ Ювелирная сеть 585
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Тюмень, Москва, в Московской области, Екатеринбург, Самара, Чита
Телефоны: 8 800 555-1-585

Описание деятельности:  Ломбард \ Продажа ЮИ

Отзывы о компании     585 GOLD Всего отзывов: 17

2023-08-23 07:48 Торгующий товаровед, г. Чита
Отличный коллектив, стабильная заработная плата, карьерный рост, гибкий график работы.
Отрицательных сторон нет.
2022-02-03 19:53 Товаровед, г. Москва
Работала в данной компании 585 Gold г.Москва.Хорошая работа, коллектив дружный, ЗП без задержек 2 раза в месяц на карту, клиентов много и скучать не придётся, покушать можно в любое время когда нет клиентов, есть различные конкурсы, мотивация меняется, в основном % от продаж увеличивается с каждым месяцем это хорошо. Из недостатков-нестабильный график, сотрудников не хватает из за этого приходится на выходить иногда в свои выходные.
2022-01-31 16:35 Консультант, г. Самара
Молодой коллектив, адекватные и работящие. Нет бешеного руководства с климаксом. Все друг друга понимают с полуслова. Если не лентяй и стараешься - никаких проблем, как и на любой работе. Зарплата вовремя, никто на меня не орал, не повышал голос, плохо стало на работе – сразу мне оказали помощь. Приятный коллектив.
2021-12-26 14:47 Сотрудник, г. Екатеринбург
Работала в компании 585 GOLD 2 года. После пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Уходила со слезами на глазах. Шикарный коллектив и отличное руководство создают атмосферу, в которой хочется работать и развиваться как специалист. Это все дополняется высокой зарплатой. После увольнения компания выплатила все деньги в полном объеме. Хотя в этом я и не сомневалась. Надеюсь, что у меня будет возможность стать частью этой компании снова.
2021-11-22 14:32 Н*****я, г. в Московской области
Ранее я работала в другом ювелирном магазине, потом решила перейти работать именно в 585 gold. Приняли меня сюда после собеседования. Думаю, что повлиял именно мой большой опыт работы. Но и работая здесь, я получила много разных знаний и навыков, улучшила умение общения с покупателями. В общем, хорошее место работы с достойной зарплатой.
2021-10-26 22:30 Аноним, г. Екатеринбург
Устроилась в 585 голд и не жалею. Правда муж был против, чтобы я в таких местах работала, переживал в плане безопасности. Но сам пришел, посмотрел, как все организовано и отпустил со спокойной душой. График очень удобный для меня. Особенно радует местоположение рядом с моим домом, не надо на транспорте добираться. Зарплата всегда вовремя, никогда не было задержек.
2021-10-25 14:01 Товаровед, г. Москва
Рекомендую не устраиваться в этот беспредел , гнилая компания , одна ложь и изматывают сотрудников без доплаты за труд
2021-10-25 12:52 Товаровед ломбарда, г. Москва
Это ужас ! ! ! Работала год в кампании , ничего не предвещало беды ! Постоянные переработки за которые не платят ! Работала 2 месяца подряд с 5 выходными , директору вообще плевать устала ты или нет , а конкретно я говорю про Ольгу Алексеевну Наумникину , если вы вдруг устройтесь сюда то не за что в жизни не попадайте к ней на объекты , это человек не полностью знает правила компании , она сама не давно сюда попала , случилось ситуация где собственно она дала разрешение , а когда ещё…>>
2021-10-18 21:21 Аноним, г. Москва
Работала там почти два года, все в рамках трудового законодательства. Новенькие всегда брались под крыло к стареньким, серьезных конфликтных ситуаций не возникало. Конечно, как в любом женском коллективе были трения, но так в легкую. Директор вообще нормальный человек. В целом могу смело рекомендовать сеть для трудоустройства.
Плохого сказать о компании 585 ГОЛД ничего не могу, только хорошее.
2021-09-26 17:14 И**н, г. Санкт-Петербург
Работал в магазине с открытия в нашем городе. Набирали сотрудников – я сразу позвонил и быстро после небольшого очного собеседования приняли на работу. С первого посещения все понравилось. Работал: сутки через двое. Ночью, вообще, супер – отдыхаешь, телевизор смотришь, на компьютере играешь. Днем немного посерьезнее: нужно за клиентами присматривать, но люди, в большинстве своем, приличные, так что проблем не было ни разу. Платили неплохо, больше, чем в большинстве магазинов при таком же…>>
отсутствуют