Добавлен: 15:59 08.04.2016
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Лина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

Мне понравились тренинги, тренера. Коллектив зависит от точки.

Мой знакомый работает в РТК уже давно НОПом (начальник офиса продаж), он и позвал. Была удивлена на собеседовании, что из 30 человек, прошли пятеро, в их числе я - одна девочка. Дальше сформировали группу и отправили учиться. Учиться и сдавать было не напряжно, тянуло просто, было интересно. Отправили на точку недалеко от дома. Далее мой знакомый перевёл меня к себе. По обстоятельствам личным пришлось переехать за город. Было сложно добираться, но не страшно, коллектив был отличный, начальник чудо. Далее из-за недоштата меня переводили без моей воли (кстати в труд. Договоре есть пункт о том, что переводить могут только с согласия сотрудника). Все в целом было нормально, хотя и после обучения получила 7800 вместо 12000, но дальше зп вполне устраивала. В декабре появляется новый ДМР (директор макро региона) с собой он притаскивает новых НСО (начальник сети офисов) , сами они с Сочи. Всё, после таких перемен мы забыли, что такое отдых, что такое уважение и понимание. Миллион групп в вотсаппе, где целыми днями "где фикса? Где нпф?". Не скажу, что компания такое уж и говно, но не соблюдают обещания. Все зависит от начальства и коллектива. Если идёшь работать в РТК, забудь про личное время, семью и выходные.