Отзыв о компании "Ангстрем"
Добавлен: 15:27 08.04.2016
Другие названия: Ангстрем мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  angstrem-mebel.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Официальное оформление, хороший бизнес-тренер

Штрафуют за воздух, которым дышишь. Лично меня оштрафовали на 2500 просто так, придумали просрочки, которых не было и в помине, нет обеда, коллектив просто жесть - необразованные клуши, которые мнят из себя цариц, а сами пишет слова " правильно" - как "правельно"))). И просто позор - писать продавцу корпусной мебели "зерколо", вместо зеркало))...Выходных почти нет, отношение , как к скотам... вот как-то так... не ходите туда работать, там обещают 60 000, в итоге больше 30 00 не получите. В продажах работаю давно, продавать умею, а тут всем пофиг, пошла работать тупо потому, что надо было... Если кому не горит, не тратьте время, никто не оценит. Сейчас нашла отличную работу, идеальные условия труда. И Вам желаю так же устроиться.