Отзыв о компании Корпорация MCDONALD`S
Добавлен: 19:23 07.04.2016
Другие названия: Рестораны Макдоналдс в Башкирии, в г. Уфе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Иваново, Казань, Краснодар, Мурманск, Набережные Челны, Самара

Описание деятельности:  Организация общественного питания

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Со временем ноги болят меньше)

1 - менеджеры сволочи!!! Все время орут! Дают не чёткие указания! Даже когда работаешь на максимальных скоростях они все равно требуют работать ещё быстрее.
2- Первые три-четыре месяца работы готовьтесь приползать домой с мыслью отрезать себе ноги, чтобы меньше болели. У меня на первой же неделе работы на первых пальцах ног образовались подногтевые гемотоммы. Сейчас хожу без ногтей))) крайне весело!
3 - непостоянная зарплата! Если позвонят заранее и скажут, что тебе повезло!!! Неоднократно были случаи, когда я приходила на работу, переодевалась и мне говорили, что я им сегодня не нужна!
4 - несколько раз пыталась уволиться. Не отпускали! Сразу начинают " лизать задницу"! Мол мы готовы на все чтобы ты осталась!!! И это правда! Но не дольше чем на два дня. Потом начинают все так же.
5 - для девушек. Забудьте про маникюр! И про длинные ногти!
6 - если вы хотите одекватного отношения к себе, то забудьте о Макдоналдсе! Вам плохо - всем насрать. У вас сильный Ожег от фритюра - всем насрать! Вы умерли на рабочем месте - так надо работать лечше! Чем вы подыхаете??? Вы же работаете всего лишь 9 часов подряд!!! В чем проблема??? Стоишь на фритюре и помираешь от обезвоживания? Ну и стой дальше! Нам насрать!
В общем, всем кто собирается устраиваться на работу в Макдоналдс, не делайте этого! Пожалуйста!
P. S. Завтра иду к психологу.