Отзыв о компании Тинькофф банк
Добавлен: 19:42 10.04.2013
Сайт:  tcsbank.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан, Екатеринбург, Нижний Новгород, Орел, Сочи, Курск, Владимир, Саратов, Тула, Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Ростов-на-Дону

Никнейм: Александр Гуц (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребята расскажу вам историю, это не банк а хрень , офис небольшой ! Пришел я туда устраивается в отдел взыскания, Я правда им должен и в поисках работы пропустил один платеж 3000 руб, они мне тут такие вещи писали продайте органы, собирайте банки, ходите пешком в Москве)))) Думаю пойду и отработаю деньги, ну и найду работу заодно пошел ради интереса думаю какие они мне условия предложат как должнику! Не поверите я там разговаривал с бестолковым менеджером по персоналу ехидный вид и зайчии зубы)) Он мне начал закрывать какой я плохой что пропустил платеж , я его поправил попросил разговор сменить на целевой по поводу моего трудоустройства, он правда либо тупой , либо был ранее специалистом взыскания и его повысили , он все продолжал и продолжал беседу о том какой я плохой и где 3000 руб! я с ним на повышенных тонах начел разъяснятся, что денег нет пришел к вам ! Это наоборот должно вызывать уважение что мне интересно выплатить задолженность ! В общем как говорится встречают по одежке ! Мне этот банк как я был плохого мнения о нем , такое мнение и осталось после его посещения! КАК баран заладил как вы будете взыскивать долги если вы сами должник , начал мне рассказывать будто я не куда не устроюсь ! Так если говоришь такие вещи не где кроме тинкофф банк я не смогу заработать ! Вообщем не компетентный там Менеджер по персоналу ! Одно фуууу после собеседование! В конце он мне говорит вас просто не пропустит служба безопасности , я встал и ушел !

# Кеша2015-10-17 14:54:00
Уважаемые соратники! Не оформляйте кредиты в банке Тинькофф, Это также относится и к другим банкам.Пока не столкнешься с этим банком и системой их головозаморачивания, не поймешь. А интернет-магазин "ONNO" вчастности намеренно направляет купить в кредит через этот банк. Вы, взяв кредит, будете вкалывать и кормить банкиров, которые на ваши деньги будут жить, не работая во всем достатке. Сколько можно издеваться над клиентами и врать о "лучшем банке"? Или 6 лет сырости. Это ответы на отзывы за несколько дней, системную плохую работу банка Тинькофф увидят все, и постоянно одни и те же отписки. Помните, что ссудный процент - это халявная выручка банкира. Банк Тинькофф угрожает всем при это говорит что мы негде и не каким образом не участвовали в этом. Люди, когда же этот банк лопнет, столько уже людей по миру говорят об этом плохом банке. Надо уже подавать на него коллективную жалобу. Так как я журналист , я это так просто не оставлю. По закону РФ мои персональные данные не должен никто использовать в своих целях, и тем более их требовать и угрожать. Некорректное общение с клиентом, отвратительное обслуживание, не слушают, перебивают. У банка и так репутация не из лучших. За это можно и к уголовной ответственности привлечь. Банки уже ссума сошли, я это терпеть не собираюсь. Если нужно будет, я и до президента и телевидения дойду с этим вопросом. Давно веду записи всех разговоров с сотрудниками банка.
# Вадим АСД2015-07-03 15:27:00
Непонятны мне о чем вы спорите люди? Все просто: не одна служба безопасности банка, не примет на работу человека который допустил просрочку. Подумайте сами какой это риск для банка, принять на работу человека с плохой кредитной историей, ведь там доступ к персональным данным всех клиентов банка, неизвестно, что человеку придет в голову попади к нему такая информация. Так же, как бывший сотрудник коллекторского агентства "Агентство по сбору долгов" должен сказать, что такая работа дает огромные знания в плане уклонения от оплаты кредитов. Это и так опасно! Подумайте сами ведь доступ к вашим паспортным данным личным и рабочим контактным данным имеют доступ тысячи сотрудников банка. Проработал в этой сфере 1,5 года на разных стадиях просрочки от 30 дней и до долгов от 2004 года, углубленно все изучил. Никогда не берите кредит в банке, только если не хотите кинуть их по крупному!))
# Элина2015-05-02 06:03:04
Человек просрочивший платеж в банк мечтает работать в банке? Комедиант...а вообще читаю и думаю чем люди кумекают?
# Андрей2014-10-18 02:57:46
Денис - очередной балван считающий если человек просрочил платеж банку, значит он не человек.Что можно пожелать: Девушки и молодые люди не курите и не пейте пиво
чтоб ребенок не стал таким дебилом! Занимайтесь спортом, читайте литературу.
# легион2014-03-22 03:12:23
стиль подачи авторской мысли нереально доставил :)
# денис2013-11-13 05:35:37
ты конченый лох!! в наше время даже у бомжа есть 3000! чтобы заплатить задолженность! каким ишаком надо быть чтобы быть не способным заплатить несчастные 3000!
# Марина2013-09-16 23:36:51
Они с нас только деньги тянут. Мужу карточка пришла на 15000, сняли 14000. Минимальный платёж 880р.в месяц. Положили 3500, пришла смс, что на карте 600р. Званим- спришиваем как так? Ответ-страховка, перелемит и очень много замарочек. Сами они заморочки! Закрою и забуду эту карту.
# Марина2013-09-16 23:32:50
Хреновый банк
# Дарья2013-04-12 02:01:41
Виктор я скажу другое! Банк ищет должников годами а тут человек просрочил всего лишь один платеж, пришел отработать долг, почему бы не взять а вдруг это будующий руководитель. Кидатся кадрами когда там текучка постоянная, работала там 4 месяца это ужас а не место работы
# Виктор2013-04-10 19:54:18
Александр, вы странный - для банка вы - должник, но никак не потенциальный работник, понятное дело, что вас развернули