Отзыв о компании МИЦ-Недвижимость
Добавлен: 17:46 07.04.2016
Сайт:  mir-realty.ru
Телефоны: +7 (495) 961-00-05

Описание деятельности:  Недвижимость

Никнейм: Сергей Ионов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Добрый день. Проработал всего чуть меньше 3-х месяцев (метро Фрунзенская). Прочитал отзывы не только о МИЦе и других похожих контор. И решил сам оставить свой отзыв, возможно кому-то он будет полезен. Фамилию и имя не скрываю и не понимаю тех кто это делает, если вы хотите помочь полезным отзывом то не вижу смысла скрывать свои данные. Здесь вам оклад не ОБЕЩАЮТ! Не думайте что деньги польются под лежачий камень. Мне на собеседование не обещали золотых гор и лёгких денег, сказали что первую зарплату мне придётся ждать несколько месяцев (я без опыта), мало где такое встретишь, обычно всё наоборот. Зарплаты я так и не получил, закончились деньги, пришлось уволится к сожалению. Но тут только моя вина. Коллектив - 5. Коллектив понравился, всегда подскажут, помогут. Минусов не нашёл в коллективе.
Начальство - 5. Опять же, спасибо за правду в первый мой день. Всегда выслушает, подскажет.
Рабочее место - 4. Всё отлично, ITшники работают быстро, проблем с компьютерами или рабочим местом не увидел. Даже ручки, блокнотики, всё что надо для работы выдают. Мелочь, а приятно. Один небольшой минус, каптор не на всех компьютерах, но местечко уступят по первой просьбе, так что это не особо кретично. Да и главный плюс это пару минут от метро.
Также отмечу свободный график, никто тебя не заставляет сидеть в офисе. Конечно в известность начальство ставить надо, ни разу не слышал отказа. Тут уже сам творец своей зарплаты. Отдельно спасибо Маракшиной Натальи и Путятиной Елене. Извиняюсь за потраченное на моё обучение время.

Теперь о плохом:
Соц. пакет - 2. Я только слышал о нем, ничего больше сказать не могу. Плюсы этой стороны в положительном отзыве указал.
Перспективы - 3. Оставил на стандарте, т.к. сам их не пощупал.
Также к минусам отнесу отсутсвие оклада. Много отсеивается по этой причине. Моё мнение платить первые полгода хотя бы копеечку, поставить условия для получения. Вроде всё, извиняюсьзамногобукв и ошибочки, лень редактировать:)