Отзыв о компании Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ
Добавлен: 14:45 07.04.2016

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

Описание деятельности:  Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием свидетельствуют против "своих" и мило улыбаясь говорят: мол, Вы сами виноваты, у нас работа такая - "сучья". Возможность заработать и получить премию есть всегда, а нахватать замечаний еще больше, за это тоже получают от всего личного состава. Требования к кандидатам чаще жесткие, но адекватные. По социальной политике предприятие лидирует на рынке безопасности в городе Омске. Рекомендую многим желающим воспользоваться возможностью встать в сплоченные ряды Холдинга.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не увидел

Если вы решили стать мазохистом, то вам надо устроиться в АН-секьюрити на обьект Западный скоростной диаметр на вакансию инспектор охраны на ПВП. Вакансий у них море!!!! и это не из-за того,что они расширяются,а из-за того,что адекватные и нормальные люди бегут из этого дурдома.
В вакансии пишут красиво,но столкнетесь со следующим:
- стандартный график 1/2,но из-за того,что работать на таком "золотом месте" некому можете остаться и еще на 12 часов после смены или на вторые сутки.
- на инструкции там плюют. От ЗСД есть собственная СБ которая каждый раз придумывает все новые и новые поручения, как то задержать машину не оплатившую проезд,которая чешет на скорости через автоматические полосы,при этом кроме ваших рук и ног остановить ее нечем, высматривать мотоциклы, консультировать водителей,быть регулировщиком и т.д.
- стоять вы будете на разделительной полосе между двумя ПВМ с одной и второй стороны по 9 полос!!!! всего 18 полос, а вы один!!
- стоять будете по 12-14 часов в холод дождь слякоть ветер и упаси боже зайти погреться или укрыться от ветра - сразу обьяснительная и на карандаш.
- проехала машина или мотоциклист без оплаты - обьяснительная
- обьяснительная за все
- за вами следять старший смены,старший поста,которые либо мирно сопят в дежурке,либо смотрят фильм и сдадут вас в любом случае виноваты вы или нет,т.к. дрожат за место,где при зарплате 31000 ни черта ни делают.
- за вами следит СБ ЗСД весь бред который они предумают исполнять вам, а если нет обьяснительная.
- с неадекватными водителями разбираться тоже вам одому,т.к. мобильная группа есть но к вам на поддержку она не приедет.
-зарплата за 10 смен - 26400
-работают в основном либо приезжие либо командировочные т.к. деваться им некуда.

# аноним2016-04-18 12:55:28
Петросяныч!!! Ты хоть х..ни то не пиши, если на факты нечего написать. Не выставляй себя умственно отсталым. По таким, как ты и судят, что анс говно.
# сергей2016-04-15 19:12:31
Премий никаких нет. Для рядовых сотрудников. Все, что получает сотрудник это это по часовая ставка. В частности на зсд 110 в час, смена 2640, приезжим, коих целое море у них платят 95 в час, смена 2280. Про премии забудьте. Зарплату перечисляют кусками, в договоре пишут 15 число, на деле получите с 15 по 27 как повезёт. Больные оплачивают, но это копейки, т.к. часовая ставка белой зарплаты по договору 55 рублей. Отпускные обычно получают после того, как отпуск отгуляют)))) на этом хваленый соц. пакет заканчивается.
# сергей2016-04-15 18:57:20
Полезный отзыв. А соискатели пусть сами решают стоит ли гробить своё здоровье работая на зад охранником стоя по 12-14 часов под дождём, на морозе при минус от 15 до 25, в жару вдыхая выхлопные газы за 26400.
# сергей2016-04-15 18:48:03
Сразу видно, как Петросяныч пишет отзыв в защиту этой попойки. Хоть шаблон отзывов меняйте. Или ума не хватает?:-)
# Петросяныч2016-04-08 14:07:36
Работал на ЗСД на Благодатной и на Предпортовой. Все так. Но есть нюанс. Как видеть эту жизнь. Можно видеть позитивно, а можно и совсем наоборот. Думаю, автор отзыва свою жизнь описывает примерно так:
- родителя жениться заставляют. А зачем мне это надо, если жена будет денег постоянно требовать и еще изменять.
- на улицу страшно выйти. Любой автомобиль может поехать по тротуару, и кроме ваших рук и ног остановить его нечем. Какие-то люди подходят, спрашивают как пройти, я что, нанимался?!,
- переходы через дорогу вообще ад! Машины несутся, троллейбусы просто огромные, а я тут один!
- случайно в магазине положил бутылку коньяка в карман – у ментов непонятные претензии
- за вами следят ФСБ, МВД, прокуратура, СК. Сами ездят на отличных машинах, сидят в теплых кабинетах, а ты по улице ходишь. И даже простые люди следят из окон своих теплых благоустроенных квартир, а ты мерзни как собака.
- гости с юга неадекватные ходят. Могут изнасиловать. Пока еще менты доедут – а ты разбирайся!
-мама, роди меня обратно!
А если серьезно – любая охранная работа – не сахар. И можно видеть в ней только плохое, а можно просто нормально относиться и зарабатывать себе деньги на жизнь. Которые нормально платят в АНСе без задержек и прочей ботвы. Деньги – 26400, верно. Но еще премии, регулярно, по итогам месяца. Меньше 8 премию не получал.
Не нравится – ищи то, что нравится. А если ноешь – то уже понятно, что не нравится тебе ничего. Ты просто любишь помучиться(с)