Отзыв о компании ДНС
Добавлен: 01:38 07.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  dns-shop.ru

Никнейм: Алена ВсёРавноЯлюблюДнс :)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Можно выхватить товар по закупочной цене, отзывчивое руководство, корпоративные мероприятия, бесплатные тренинги и семинары по продукциям известных брендов. Эх... За 3 года Дэнчик реально стал родным домом! Сейчас с грустью вспоминаю наш коллектив, сравниваю с остальными фирмами, и понимаю, насколько в Днс лояльное отношение руководства, насколько халявные обязанности и насколько родной зеленый человечек на логотипе. :) Уходят оттуда недовольными только конфликтные, социально недоразвитые любители легких денег. Работать надо, это факт! Просто так ничего не бывает. И перестройки проходили пусть часто по ночам, но это было как то весело, не напряжно, по крайней мере в нашем коллективе, и корпоративы за счет компании сезонные 4 раза в год проходят. И пейнтбол, и картинги, и шашлыки с пивом, все бывало у нас :)

Во многих магазинах не оборудовано место для отдыха персонала, обедали за стеллажами, раздевались там же, практически прямо в зале. Из магазинов убрали охранников, которые хоть как-то выполняли функции пугало, а инвентарки с продавцов списывают, так что хотели сэкономить, а по итогу наглые покупашки воруют теперь больше, так что то на то и вышло. Магазины открываются силами самих сотрудников, и если не успеть в срок, выхватишь пизд.лей, а если успеешь (а успеешь по любому-выбора нет), максимум-это устное спасибо :) но все компенсировалось (для меня, лично) веселой неформальной обстановкой и ржачным общением с коллегами. Улыбаемся и пашем :))