Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 20:13 06.04.2016
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Серёга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Странно, но при таком уплотнении салона, там еще осталась не плохое кафе и хороший кофе. Очень милая девочка HR Юлия. Которая ну очень сильно, повеселила меня тем, что когда узнала что я не женат, а живу просто с девушкой, ну очень сильно стала просить меня, дать ее данные (как зовут, где работает, телефон). Это то ЗАЧЕМ КАРЛ??????? Хорошо что на сайте, есть схема проезда (МКАД44) а то, вроде салон на МКАДе, а просто так не свернешь. Так же сразу же было назначено, и второе собеседование с..... ну об этом, увы ниже.

Перед встречей, заполнил огромную анкету, где надо было указать, все данные своих родственников. Эти уроды, хотели даже узнать, данные моей телки, с которой сплю. ))))) Вежливо, были посланы на х...... ) После чего, какой то директор (давать свои визитки, как и распечатать мое резюме с НН, что бы не мучить себя, разбирая мои каракули их IQ явно не тянет) попытался провести собеседование со мной, что то бормоча себе под нос, про стандарты и Верде. Честно скажу, я понимал его через слово. Улыбнуло, что он пытался МЕНЯ УЧИТЬ, как надо продавать Лифаны. Тот факт, что я отработал в ЛМРус ДВА года!!!!!! его как то даже не заставил задуматься, перед кем он свои понты, гнилые кидает. В итоге, и он и ирбис, были посланы на..... т.к. работать под руководством таких директоров, да еще при серой ЗП и штрафах это глупо.