Отзыв о компании SGS VOSTOK LIMITED
Добавлен: 23:10 05.04.2016
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ru.sgs.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Магадан, Мурманск, Новокузнецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Татарстан, Чита, Екатеринбург, Владивосток, Сыктывкар, Новый Уренгой

Описание деятельности:  "Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация

Никнейм: Достучаться до небес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Зп своевременно, соц. Пакет, хороший коллектив в филиале.

Очень хочется обратиться к московскому руководству. Ребят, вы серьёзно? К чему это все? Да, вы можете всех убрать, перевезти лабораторию, которая только получила аккредитацию, уволить компетентных сотрудников, но при этом неизбежно получить убытки. Ведь обьективных претензий по качеству работы сотрудников, вступивших в профсоюз, у вас нет, кроме того, что они чем-то недовольны. Знакомые люди из с.х. организаций очень удивляются тому что сжс потеряет черноземье, знают какие компетентные инспекторы работают сейчас в филиале, никому не понятен этот маневр. Как и самим работникам. ведь всем понятно никто не хочет терять работу, просто надо разговаривать с людьми, у вас же везде на сайте-мы одна команда-а на деле что? Ведь работа довольно специфическая, вот так сходу новичек не сможет полноценно и качественно выполнять свои обязанности, кто его будет обучать, если вы всех уволите. Последуют претензии от клиентов, а это убытки. Зачем? Смысл? Развивать бизнес, набирать и обучать персонал, наращивать клиентскую базу, оборудовать лаборатории, закупать технику ,чтобы потом взять и свернуть все махом? А все просто- сесть и договорится, и это не слабость, это мудрость настоящего руководителя. Все компании-конкуренты в недоумении и предвкушении переманить себе клиентов. Вам не жалко? Почему же у вас взыграли амбиции в сведении каких-то личных счетов с подчиненными и те же амбиции молчат, когда грядут убытки. Вам преподнесли информацию, так что сотрудники зажрались и не хотят работать. Так вот-ОНИ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, И СЕЙЧАС РАБОТАЮТ, ДАЖЕ КОГДА ИХ ПРИТЕСНЯЮТ И ДАВЯТ НА НИХ всего лишь нужно прийти к компромиссу. Это просто, никто не хватает звёзд с неба, требования у них вполне адекватные и подлежат обсуждению. Услышьте людей и примите правильное решение, как подобает серьёзной организации с мировой репутацией. Надеюсь кто то меня услышит в Москве.
P.S. В итоге, оставив рабочие места и найдя общий язык с коллективом,вы приобретете намного больше, чем если ликвидируете филиал, поверьте руководителю со стажем, прошедшему через подобное.