Отзыв о компании Бакарди Рус
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  bmrussia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Чебоксары

Описание деятельности:  Алкоголь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Дружный складской коллектив

Не знаю как обстоят дела в офисе,так как работал на складе.Недавно узнал, что данная компания отказалась от своих работников склада и одним днем предложила им перейти в другую компанию(как было сказанное очень крупную и давно учавствующую в рыночных отношениях.Хотя никакой информации о данной компании в интернете нет,кроме очень бедного сайта) ,которая будет управлять складом,совершенно не дав людям времени подумать над этим вопросом.При этом новые,так сказать работодатели,выдвинули совершенно другие условия оплаты труда.Так сказать все перемены к "лучшему".Подумайте стоит ли устроиться на работу,а через неделю вас "продадут" вместе с вашим стулом и вас об этом не оповестят,а просто поставят фактически перед фактом.

# Ирина2014-04-11 02:41:27
Ого! У меня дежавю! Подобное уже проделали безнаказанно в другом городе(
# партнеры Бакарди2013-04-11 21:20:14
Да, мы полностью за этот отзыв. Так все и было! Нарушение трудового кодекса!
Оставили нас без отпусков! Столько проработав в компании нас выкинули как ненужных котят! Даже не удосужившись нас предупредить! Могли по человечески все сказать, мы люди не глупые все поняли бы. И опять в очередной раз поверили бы компании. Сезон прошел, мы уже не нужны. Одна экономия для компании.