Отзыв о компании Прософт
Добавлен: 20:19 05.04.2016
Другие названия: ProSoft

Регионы работы: Москва, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибуция электронных компонентов, АСУ ТП и системных решений.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близко от метро. Перезванили по итогу собеседования.

Пустая трата времени... Это подтверждается до сих пор открытой вакансией ( за 2,5 месяца не нашли никого?)
В принципе, с серой «совочностью» здания еще можно как-то смириться, но с остальным вряд ли.
Меня хватило на два посещения, каждое длилось по 2,5-3 часа (считаю, что нужно предупреждать об этом). При первом, пол часа я заполняла анкету с псих. уклоном, личными данными всей родни, глупейшими вопросами, после чего по каждому пункту подробно беседовала с HR. Затем тоже самое с резюме. После этого взяли все документы на скан (а это на минуточку диплом с оценками, студенческий, трудовая, паспорт). После было тестовое задание с руководителем секретариата, плюс повторный пересказ резюме. Снова повторная беседа с HR и ура, до завтра вы свободны.
На следующий день попросили одеться в празднично- деловом стиле, понаряднее (что??) и собеседовали уже втроем. Много личных вопросов, о семье, проживании, тратах и пр.
C одной стороны создается полное впечатление, что компания тратит на тебя силы и время, пытается узнать получше. Но это не так.
После рассказа о серьезности подбора в компании, о необходимости пройти мед. обследование, трех месяцах стажировки в секретариате компании (БЕЗ какого- либо оформления!!!), о серой зп (30/70) работать там не хотелось от слова совсем. Вакансия и ныне там.