Отзыв о компании PERFETTI VAN MELLE
Добавлен: 17:04 05.04.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Киров, Нижний Новгород, Томск

Описание деятельности:  Компания занимается производством и сбытом жвачек и конфеток.

Никнейм: Аноним Анонимыч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Абсолютно ничего положительно.

Я не работала там.
Работала моя мама. Честно трудилась 8 лет на благо компании.
Буквально вчера (это начало апреля) состоялась волна сокращений.
И мама под нее попала.
То есть человек пришел как обычно на работу, ничего не подозревая, его вызывают к директору в кабинет и со словами "Ты хороший сотрудник, прекрасная женщина, но нам нужно с тобой расстаться" подсовывают ей какое-то соглашение, где написано, что "расходимся тихо-мирно, уход по собственному желанию".
Моей маме через месяц 54 года. То ест до пенсии ей оставался работать всего лишь год.
А теперь объясните мне, какими же надо быть уродами, чтобы так вот выкинуть за дверь без веских причин человека?
Если вдруг сейчас у вас возникнет такой вопрос "может за проф.непригодностью сократили, или просто за какое-нибудь нарушение и т.д.", то спешу Вас заверить, что моя мама-обыкновенная женщина, которая мечтала доработать до пенсии тихо-спокойно, которая столько, извините, "говна" хлебнула на этом вашем хваленом предприятии, что она уже просто молча работала.
Сколько раз ее подставляли, сколько раз пытались как то ее выставить в плохом свете, какие-то молоденькие профурсетки пытались научить ее как жить как работать (хотя сами там и года никто не задерживался).
И, возвращаясь в тот злополучный день, моя мама в расстроенных чувствах естественно подписала это треклятое соглашение об увольнении и в ЭТОТ же день ей отдали трудовую и все.
8 лет честного труда. Год оставался до пенсии.
Что ж за скоты работают там?? Что ж вы уроды делаете? Вытрепали все нервы и выбросили.

Господа, знайте свои права, знайте, что если вас собираются уволить, то вас обязаны оповестить за пару месяцев об этом в ПИСЬМЕННОМ виде!
Моя мама этого не знала, да и я тоже..

Будьте бдительны, господа.
И если вам говорят, что работа на данном предприятии очень хорошая - врут! Нагло врут!!

Спасибо за внимание.