Отзыв о компании Экспресс Регистратор
Добавлен: 14:49 05.04.2016
Сайт:  reg-express.ru
Эл. почта: info@reg-express.ru
Телефоны: 8 (499) 674 70 25

Описание деятельности:  «Экспресс Регистратор» начал свою деятельность в Москве в 1999 году и является абсолютным лидером на рынке юридических услуг по количеству регистрационных действий. Сегодня «Экспресс Регистратор» насчитывает более 50 сотрудников, обслуживающих более 4 000 клиентов. Имеет 10 офисов и является консультантом клиентов ведущих кредитных организаций.

Никнейм: Limb (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Самый лучший из нач. Игорь Р. нач. отдела помощников и тот уволился)))))

В коллективе, как не старается руководство, обсалютно отсутствует корпоративное единство, братство если хотите. Штука важная для сотрудников и как следствие, полезная для клиентов. Так же с подачи руководства, в коллективе явно чувствуется деление на "полезных" и на "сидящих на окладе" людей. "Нужных" окружают внеманием и заботой, а остальные- пусть идут лесом, кто их помнит вообще. Начальству плевать на сотрудников (создаётся стойкое ощущение этого). Бухгалтерия, кот. должна помимо продаж своих услуг, заниматься начислением зарплат и т. д. сотрудникам, в первую очередь заняты, конечно клиентами, сотрудники потерпят и им совершенно не важно ваши кредиты, др родных, свадьба, похороны, пени, закон (на основ. труд. договора)и т. д. Думаю, не стоит и говорить, что зарплата "полезных" и "остальных" отличается разительно и о хоть малейшем повышении не может быть и речи ( это при том, что компания не работает в минус, а совсем даже наоборот). Говорить не стоит, но справедливость требует. Помимо мизерных зарплат, сотрудники сдают деньги на ДР всем "полезным" и некоторым из "остальных". Наверное подразумевается, что тем самым достигается, то с чего я и начала, а именно пресловутый корпоративный дух, но получается откровенно не очень.