Отзыв о компании интернет- магазин АВТОСУПЕРМЕН
Добавлен: 15:46 10.04.2013
Другие названия: ООО "Станко-Групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  autosuperman.ru
Телефоны: 8(495)961-15-46

Описание деятельности:  Интернет-магазин Autosuperman занимается розничной продажей профессионального инструмента и оборудования для автосервисов.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Хороший коллектив, правда очень тщательно готовят к маршруту -почти час механики машину доставки проверяют, меня ЕЖЕДНЕВНО осматривает врач, давление, алкоголь. Наверное это правильно, но слишком щепетильно ИМХО.
Зарплату в 3 раза повысили меньше чем за полгода, хотя работы стало в 3 раза больше.
Я к ним пришел когда только они свой интернет-магазин aurosuperman.ru открыли, заказов было не много - 50-100 в день, сейчас в разы больше, хотя жаловаться не приходится - хелпера дают ежедневно, он разгружает, а я только по маршрутному листу рулю.

Не знаю, но лично мне кажется слишком дешево торгуют инструментом и оборудованием для сервисов. Как не привезу кому товар - все говорят, что у нас дешевле всех, цена самая низкая чем везде.
Разговаривал на этот счет с руководством - а они мне в ответ, что бизнес должен быть честный, а цена самая выгодная чем у конкурентов. Типа зачем людям переплачивать барыгам, если можно продавать просто объемами большими, а не с большим наваром с каждой товарной единицы. Но я не очень согласен. Может если они свой инструмент дороже сделают - мне еще больше платить будут.

# Доброжелатель2014-01-14 12:45:20
Вот приколисты ))))
Врачи и механики? А они есть?
И зарплату в 3 раза подняли?